Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Биатлон. КМ 2016/2017. Пхенчхан. 7 этап. Эстафета. Какой состав сб. России?

Дублон [144K] 3 года назад

Биатлон. Кубок мира 2016/2017. 7 этап. Пхенчхан. Эстафета.

Кто выступит в составе сборной России в мужской эстафете?

Кто выступит в составе сборной России в женской эстафете?

РУДЬКО [200K]
 Считаю, что вопрос поставлен некорректно..Надо спрашивать или про состав мужской эстафеты или про состав женской эстафеты..А данная постановка вопроса привела к тому, что мои конкретные вопросы удалены..Автор решил усидеть на двух стульях...Тогда можно мпросить просто.."Расска­жите, а как там в российском биатлоне дела ?"..И все вопросы другие будут признаны дублями..Выражаю автору неприятие его позиции и счмитаю её некорректной..  3 года назад
Дублон [144K]
Некорректное сравнение с делами в биатлоне, да и удалением вопросов я не не занимаюсь и сижу я на одном стуле.  3 года назад
РУДЬКО [200K]
В принципе, по Вашей логике, можно, например, перед олимпиадой в Корре задать вопрос "Какие результаты всех гонок в биатлоне ? "..а внизу дописать всю соревновательную программу...И можно смело все остальные вопросы удалять как дубли..По уму, надо спрашивать отдельно про состав мужской эстафеты, отдельно про состав женской эстафеты..думаю, что в глубине души вы со мной согласны, просто видимо Вы решили так спросить из-за того, что вопросы заканчивались..Но это только моё мнение..Прошу прощения, если не совсем корректно донёс свою точку зрения..  3 года назад
Дублон [144K]
Это разве не ваш вопрос? http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/24­10579-8-etap-kubka-mira-po-biatlonu-2016177-12-marta-kto-uchastvuet-iz-rossijan.html
В чем отличие и что вы пытаетесь мне доказать? Такие вопросы про состав сборной создавался десятки раз и при чем не мной, если хотите могу сбросить ссылки. Хотя можно этот вопрос разбросать и на несколько частей: состав сборной по полу, во возрасту, по вероисповеданию и т.п. Оно это надо?
 3 года назад
РУДЬКО [200K]
Это вопрос о составе всей команды России, о том, кто вообще едет в Корею, не о составе отдельных гонок..Ваш же вопрос некорректен, я подчёркиваю, все причины, по которым я так считаю, читайте выше в комментариях..  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Этап Кубка мира по биатлону в корейском Пхенчхане завершается двумя эстафетами.

У мужчин в сборной России будет следующий состав на гонку:

Цветков, Гараничев, Бабиков, Шипулин.

Повторение победы на ЧМ вряд ли стоит ждать, а вот медали могут быть.

У женщин даже и выбирать не из кого. После того, как Светлана Слепцова "умерла" в предыдущей гонке, осталось в строю только четыре спортсменки, вот как их расставили по этапам.

Акимова, Миронова, Услугина и Старых.

Две дебютантки, отвратительная форма у Акимовой, которая бежит первый этап. Тут "песец" (любимое выражение Акимовой) может придти уже на ее этапе.

Единственное, что может спасти от позора, так это то, что у всех сборных есть определенные проблемы с составами, бегут не все сильнейшие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Завтра в воскресенье 5 марта 2017 года в южнокорейском Пхенчхане будет последний соревновательный день, но зато какой - женская и мужская эстафета, эти дисциплины всегда проходят на высоте.

Тренерский штаб после результатов гонки преследования уже определился с составом мужской и женской сборной на предстоящие эстафеты:

Женский состав сборной России пока не расставлен на окончательные этапы эстафеты:

Мужской состав сборной России будет выглядить именно так поэтапно:

0

Состав уже известен.Знакомые всё лица.Это последовательно по этапам Максим Цветков, Евгений Гараничев,Антон Бабиков, Антон Шипулин. Полностью старт-лист этой увлекательной и всеми ожидаемой гонки можно посмотреть здесь.

Гонка состоится завтра, то есть 5 марта 2017 года в рамках 7-го этапа розыгрыша Кубка Мира по биатлону 2016\2017 годов в Пхёнчхане (Южная Корея).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..