Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
14

БВ Почему в вопросах некоторых авторов, только один ответ - их собственный?

СТЭЛС [174K] 2 года назад

БВ. Почему в вопросах некоторых авторов, только один ответ - их собственный?

Вопросы достаточно стары...

15

Я тоже отвечаю на свои вопросы, особенное если они касаются экзаменов - как-то вот мало желающих вникать в эти проблемы. Они редко бывают звёздными, разве что перед самым ЕГЭ кого-нибудь жареный петух клюнет.

Но есть здесь такие авторы, которые отнесли себя к касте неприкасаемых. Они заносят в ЧС всех, кто так или иначе посягает на их копейки, а отвечать разрешают таким же избранным. Один (одна) из них сейчас на высшей строчке в правом углу. Я у неё в ЧС, хотя узнала об этом с удивлением, потому что не дала ни одного ответа на её вопросы (хи-хи-С!). Вот на днях она похвасталась:

До этого у неё было грозное предупреждение о том, что если кто-то посягнет на её звёздные вопросы или будет ходить за её ответами, - всех в ЧС! Хотя ответы её не самые оригинальные и уж никак не самые лучшие.

Я и сама противница ответов-огрызков ни о чём, но на профиль некоторым возомнившим о себе невесть что, хочется повесить табличку: "Осторожно! Здесь ..." Да ладно. Пусть самоудовлетворяются - есть ведь и адекватные люди, доброжелательные и с чувством юмора.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

У меня тоже имеются такие вопросы, в которых только один ответ - мой. Может вопросы не востребованы или нет желания на него отвечать, я периодически отвечаю на них сама.

Мне бы и сейчас хотелось, чтобы у меня не было не одного не отвеченного вопроса, но полистав страницу со своими вопросами, не на все есть желание отвечать. Иногда ворачиваюсь назад и отвечаю.

А у многих один ответ из-за того, что большинство пользователей у них в "Чёрном списке". Хотят люди заработать, да ради Бога.

8

Жадность, алчность...

Большинство таких авторов купили премиум и просто не дают отвечать на свои "звездные"/"доходные" и не только вопросы другим авторам.

Самое интересное и, порой, даже смешное то, что этот один единственный ответ автора не самый верный и часто пестрит ошибками.

Сами же они отвечают на вопросы всех авторов, даже тех, кого они в ЧС занесли (и даже "не краснеют").

7

Я, например, не перестаю удивляться, почему в моих, задаваемых вопросах в основном только один ответ, и он мой.

Вроде бы и вопросы задаю интересные в разделе досуга и развлечений, а вот нет желающих, на них отвечать. Хотя на подобные вопросы у других участников набегают лавиной. Вот и приходится отвечать самой, чтобы вопросы не зависали. И уж если появится хоть один стоящий ответ, даю сразу же ЛО.

А вот есть участники на нашем сайте, и это ни для кого не секрет, которые как только попытаешься хоть раз ответить в его звездных вопросах, сразу же попадаешь в ЧС. Вот и гуляет такой одиночка сам по себе.

А ЧС его все пополняется, и список нежелающих отвечать у него все время увеличивается, обрастая как снежный ком.

И порой так и висят такие вопросы с одним ответом. Многие просто не желают попадать в ЧС к таким товарищам, и обходят их вопросы стороной.

Понятно, что сайт коммерческий, но ведь так неинтересно. Зачем задавать вопрос и не ждать на него ответа? Ну пусть он сегодня на пике популярности, я имею ввиду вопрос, но ведь завтра он станет неактуальным. И висит этот «золотой» вопрос годами с одним единственным ответом, зачастую не принося самому задавшему его никаких дивидендов.

6

Многие авторы задают интересные вопросы. Но, к сожалению, не на все вопросы люди отвечают. Возможно, вопрос был задан в неудачное время и просто затерялся среди тысяч других. Нередко авторы замечают, что у неотвеченного вопроса появляются звезды. И тогда, чтобы вопрос не пропадал зря, его автор отвечает на вопрос самостоятельно.

4

Потому что эти авторы, не хотят не скем делится прибылью с вопроса и всех кто здесь на сайте проявляет активность, спецально добавляют в Черный список, на который денег они ради этого не жалеют. Ну а так как всех не добавишь и прорываются какие то новички или их друзья.

Некоторые из таких деятелей сразу пишут что бы вы не отвечали где есть их ответ, а некоторые это делают нарочито, но молча.

3

Я могу ответить только за себя. Во-первых, мне не нравится когда в профиле "висят" ответы без вопросов - некрасиво, да и пусть какую-никакую, но копеечку приносят, авось прорвет; во-вторых, если в вопросе уже на следующий день есть звезда, то зачем мне ждать другие ответы, опять же копейки)-ведь денюжка не лишняя, а курочка, как известно, по зернышку. Причины почему на мои вопросы немного отвечают я не знаю-возможно они неинтересны БВшникам, но если звезды загораются, значит кому-то из интернет-пользователей они нужны.

3

На мой взгляд, а я недавно на "Большом вопросе", "старые" пользователи "БВ"-с большим рейтингом и репутацией не считают утруждать себя писать ответ на такие "старые" вопросы и кажущиеся им не сложными, иногда пишут только комментарий, а новые пользователи не всегда знают на них ответы. Поэтому автор вопроса вынужден сам, по прошествии времени, отвечать на свой вопрос, а то пройдет длительное время и интересный вопрос, как он думает, останется вовсе без ответа.

2

У меня есть такие вопросы со своими ответами. Это означает, что я однажды пошёл другим путём, чтобы получить ответ на какой-то вопрос, если в течении длительного времени на мой вопрос никто не ответил. Конечно, если получить награду "Реаниматор", а возможно и награду "Самоучка" - это стимул, для того, чтобы ответить на старый свой вопрос. Но если я не обдумал критически, что я хочу сказать по теме вопроса, то пусть мой вопрос и дальше висит без ответа.

Другие люди могут специально задавать несложные вопросы, подождать 2 месяца, и себе забрать все преимущества ответа на старый вопрос. Я думаю, что многие люди задают вопросы-однодневки, а потом на них отвечают сами только ради выгоды.

1

Бывает такое, что эти вопросы другим пользователям кажутся неинтересными, незвездными, а автор видит, что они просматриваются, и отвечает на них. А иногда причина проста - у нас много авторов, всех заносящих в черный список, желая таким образом все начисления забирать себе. Думаю, что у них по несколько профилей. Всех денег не заработаешь, это их дело, хотят, пусть так делают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..