Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Пусть говорят с Дианой Шурыгиной. Что будет в 4 и 5 выпусках?

kikimora [192K] 3 года назад

Есть фото и видео со съемок 4 и 5 частей Пусть говорят с Дианой Шурыгиной?

Что еще можно обсудить в истории про изнасилование Дианы Шурыгиной?

4

А Вам не показалось, что теперь (словив волну недюжинного народного интереса) Первому каналу

(а за ним, наверняка, и второму, третьему каналам - они же Россия 1, НТВ, как специализирующиеся на рейтингах за счет чернушки, желтушки, сплетен и тем ниже пояса под одеялом)

УЖЕ НЕ ВАЖНО, что именно они будут снимать в качестве продолжения?

Главное - продолжать снимать!

Народ откликнулся скачком рейтинга на диану шурыгину?!

Значит, вместа хлеба и зрелищ будет именно она!

Итак,

вопреки заявлению самого Малахова, что 3ий выпуск с этой подпорченной лолитой шурыгиной был последним,

не далее чем 6 и 7 марта (в преддверьи праздника Клары Цеткин) мы получим

4 и 5 серию "В разгар вечеринки".

Диана уже учится азам пиар-индустрии и пиарит себя сама.

Забыв про роль эталонной жертвы :

Стал известен новый наряд изнасилованной героини:

Как видите, она уже заработала на нитку жемчуга в три ряда...

Не иначе в 4 серии диана шурыгина будет играть роль английской королевы?!

На честь которой посягнул холоп Сергей Семенов ?!

И после интенсивной терапии в память вернулись еще более пикантные подробности процесса изнасилования?

Настолько пикантные, что их нельзя скрывать от общественности!

система выбрала этот ответ лучшим
4

Андрей Малахов в конце программы третьего выпуска программы "Пусть говорят" про Диану Шурыгину попрощался с главной героиней на 10 лет, пожелав ей успехов и найти себя в жизни.

Однако, бешеные рейтинги данных выпусков и суперпопулярность 17-летней якобы изнасилованной девчонки, заставляют руководство канала снимать 4 и 5 выпуски. По некоторым данным программы выйдут в эфир 6 и 7 марта, но, это пока еще не точно.

В соцсетях Диана подтвердила, съемки новых выпусков.

Становятся известны некоторые подробности новых выпусков.

Так, стало известно, что на программу придет земляк девушки Никита Филимонов, он расскажет про экскурсию, которую организовал в своем городе по "местам славы" Дианы.

Как всегда в студии будут эксперты. Один из них - Эдуард Кривенко (мистер Вселенная) уже рассказал как вела себя Диана за кулисами

Бывший участник Дом-2 Рустам Солнцев призвал всю семейку Шурыгиной сознаться, что они посадили парня ради угара. Это уже с его слов.

В новых съемках программы были задействованы топовые блогеры, которые засветились на этой теме.

Короче говоря, речь пойдет о жизни Дианы после того как она стала знаменитостью.

После съемок Шурыгина сказала, что было не легко и она очень устала.

3

Семнадцатилетняя Диана Шурыгина (вот очевидный факт!) решила использовать для собственного пиара раскрутки всё, что только можно и что "не можно", потому что мир шоу бизнеса - он такой ... нет никакой разницы, в сущности, чем ты известен, и скандальная слава - она тоже слава(. Так что будут и четвёртый, и пятый выпуски передачи "Пусть говорят", о жизни героини после внезапно свалившейся на голову известности). Андрей Малахов принял решение и дальше программы в эфир выпускать из-за очень высоких рейтингов.

Я вот раньше всё удивлялась, за счёт кого эти рейтинги, кто эту "жвачку" смотрит? А теперь знаю - моя мама смотрит и такие, как она ... пенсионеры, уже не занятые никаким трудом (что совершенно нормально), но и не имеющие ни хобби, ни забот, ни какого другого занятия, а медленно, но верно деградирующие сутками напролёт перед телевизором(.

1

Выпуски с Дианой Шурыгиной побили, по-моему, все рекорды программы "пусть говорят" за все время ее существования. Ведь ни один герой программы, ни одна история, не обсуждать более 2-х раз. А тут уже как сериал, аж 5 серий. И, думаю, что это еще не конец, "выжимать" будут по полной из этой истории. В новых выпусках, считаю, будут обсуждать жизнь Дианы после предыдущих выпусков, где они сейчас живут с родителями, не продолжают ли их преследовать. Так же, девушка писала, что планирует сняться в фильме, возможно будут обсуждать и это, недавно парень из Твери сделал себе татуировку с Дианой, может и его пригласят в студию? Сергея, наверное, из колонии опять покажут, чтобы он рассказал о своей жизни в лагере (ведь в новостях писали, что сокамерники взяли его под опеку). Диана сейчас популярна в соц.сетях, создала свой канал, обсудят ее новую жизнь блоггерши, встречу подписчиков и т.д. В общем, посмотрим, угадали мы или нет совсем скоро.

1

4 и 5 выпуск передачи Пусть уже отсняты как пишут наши СМИ. Есть предположения, что Диана Шурыгина поделится новыми подробностями "изнасилования". А также расскажет о бремени славы, которая на нее внезапно свалилось.

О чем эти выпуски в СМИ пока нет никаких комментариев, все держится в тайне.

Сейчас рейтинг передач с участием Дианы Шурыгиной и ее семьи зашкаливает, но многим это уже стало надоедать.

Мне кажется, что таким образом, привлекая внимание к этому делу, общество как бы поощряет такое поведение девушки. На мой взгляд, это не совсем правильно, многие молодые люди уже и так считают Диану Шурыгину чуть ли не героиней нашего времени.

1

Скорее всего в новых выпусках 'Пусть говорят с Дианой Шурыгиной будут обсуждать ее фотоссесию с известными видеоблогерами, спросят про ее канал на You tube 'В гостях у Дианы'. Еще скорее всего обсудят предстоящие сьемки в фильме 'Егор Шилов', она расскажет аудитории будет ли там сниматься.

Возможно, что Андрей Малахов и студия программы уговорить забрать Диану заявление на Сергея, по крайнем мере это было бы не плохим завершением передач с Дианой.

1

Бешеные рейтинги "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной, перебившие по просмотрам "Время" и "Вести" привели к тому, что с ней отснято еще 2 выпуска. Зрителям обещают еще больше жарких подробностей этой истории, но думаю, что ничего нового не покажут.

В студии будут топовые блогеры, музыканты, расскажут о жизни героини и свалившейся на нее популярности - приглашения на съемки в кино, рекламу, миллион подписчиков в инстаграмм.

1

В четвёртом и пятом выпусках передачи "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной расскажут о том, как изменилась жизнь девушки после предыдущих выпусков. Речь пойдёт о её блогерской деятельности, о её популярности и о том, какие в связи с ней интересные и выгодные предложения она получила.

0

4 и 5 часть программы "Пусть говорят" выйдет в эфир в понедельник и вторник (6 и 7 марта). В студии появится Никита Филимонов, который хотел организовать тур по "местам славы героини". Известно, что на шоу будут приглашены многие блогеры и музыканты. Николай Соболев тоже будет на передаче, но уже не в качестве эксперта. По его словам в новых выпусках будут Диану "восхвалять" и обсуждаться ее рейтинги.

0

Думаю, что в 4 и 5 часте всем станет известно, как все происходило на самом деле. Возможно Диана или Сергей пройдет детектор лжи. Тем не менее можно с точностью сказать, что выпуски будут не менее запоминающимися. Мне кажется, что через пару месяцев Шурыгина попадет в список самых богатых людей. С каждым выпуском ее популярность только возрастает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..