Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снятся покойные и вместе с ними живые?

Nftali [43.5K] 6 лет назад

сон1(вкратце) Моя покойная мама уводит моего бывшего мужа с собой(куда -то в лес)взяв его за руку Сон 2(вкратце )те же действующие лица,и много других знакомых и незнакомых людей -и вокруг кровь,а мать с мужем за руку,частично обнажённые и перемазанные кровью.К чему это?(мать умерла 11,5 лет назад,а у мужа вич-инфекция в последней стадии(уже практически спид,сейчас он в больнице в не оч хорошем состоянии)?

1

Я думаю, ваш сон стал отражением реальных событий. Вы знаете, что спасти бывшего мужа не удастся - слишком серьезно заболевание у него. Вот "мозаика" мыслей и сложилась в такой сон, что ваша мама за ним придет. Вашу ситуацию можно объяснить. Другое дело, когда мертвые уводят здоровых живых - вот тогда люди начинают волноваться. А в вашем случае - это подсознание дало подсказку на ближайшее время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все предыдущие ответы , данные десять месяцев назад - пока не подтвердились - бывшей муж здоровеет день ото дня , и становится всё краше и краше .

Но за последние шесть месяцев он стал употреблять наркотики ( раньще употреблял , но менее интенсивно ) - так что лично для себя я трактую этот сон следующим образом :

он стал ближе к упокоенной и незнакомой ему моей матерью в плане порочных зависимостей ( моя мать была алкоголиком ) , а то , что они обмазаны одной кровью кровью - как раз говорит о том , что вскоре наркоманом он будет законченным ( как и она являлась законченным алкоголиком ) - плюс оба они одного знака зодиака - Козероги .

1

Никакие заговоры не помогут. Мертвые во сне уводят тех живых, которые следующие в череде на смерть. Во сне главное, не ходить за мертвыми, кем бы они Вам не приходились. А пока готовьтесь к похоронам, увы, Ваш бывший уже намечен на тот свет.

1

Обычно если мертвый уводит за собой живого, это к смерти живого, сочувствую Вам готовьтесь к похоронам.

Валентина Чуприна [1.4K]
Правда, можно уменьшить негатив сна следующим образом: когда вам приснился неприятный сон наберите стакан воды, бросте в стакан щепотку соли размешайте пальцем и скажите следующие слова - Как эта соль растаяла, так этот сон уйдет, вреда мне не принесет!  6 лет назад
комментировать
0

Независимо от сна, если ты видишь во сне покойного, то тебе нужно просто пойти в церковь, заказать особую службу по нему - называется панихида, желательно самому отстоять ее. Обычно она бывает после Литургии по особым дням, поинтересуйтесь, когда будет очередная у служителя церкви, где вы заказываете панихиду. Для полной уверенности закажите сорокоуст за упокой - его будут читать 40 дней подряд. Вы сами можете молиться в церкви, стоя на Литургии, когда поминают усопших, подавать записки "об упокоении", ставить свечи "на канун" - это специальное место для постановки свечей за умерших. Дурные сны выкидывайте из головы, молитесь за ушедших, и все у вас будет хорошо. О тех же, кто лежит в больнице обязательно подавать записки "о здравии" и также сорокоусты и молебны "о здравии". Да пребудет с вами Бог.

Nftali [43.5K]
дело в том,что я выполняю все ваши предписания ,и более того-заказываю неусыпаемую псалтирь*(каждые 40 дней)-и о живых,и об упокоенных,и 1раз в год заказываю поминовение нагод-так что поминаются они все неприрывно(и живые ,и упокоенные  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..