Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быстро утолить голод без вреда для фигуры?

Unique57 [9] 3 года назад
2

Скушав простой кусок черного хлеба, вы через несколько минут почувствуете, что чувство голода пропало - действует это "средство" в течении двух - трех часов - затем надо повторить.

Предупреждаю, что месяц вы на такой "диете" не протяните.

Пейте кефир, ешьте фрукты, особенно лимоны - можно дольки с сахаром - пейте крепкий сладкий чай - он повысит ваш тонус, но через некоторое время спровоцирует чувство голода.

Главное загрузите себе в мозг две вещи:

первая - голод и потеря веса - это вам очень приятно,

вторая - лучше покушать шесть раз по чуть-чуть, чем два-три раза до отвала.

И третье - больше физических нагрузок - любых - огород, тренажерный зал, пешеходные прогулки - только после них не обжирайтесь, а наоборот сделайте гимнастику и по-медитируйте.

Восемь-девять дней такого издевательства над организмом и вес у вас поползет вниз.

Приведу в пример себя - я при росте 175 имела в конце лета вес 61 килограмм. Сейчас разожралась до 65 килограмм.

70 и чуть выше - у меня причина для паники - я вообще жрать прекращаю.

Но я "дохлятиной" не выгляжу - ну, короче, смотрите на фото.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нужно выбирать блюда из низкокалорийных продуктов. Оптимальные варианты:

1) отварные и запеченные овощи - кроме картофеля и бобовых. В остальном немного калорий и много клетчатки.

2) Мясо отварное, а не жаренное. И в целом избегать всего что жарится - блинов, жаренных пирожков и т.д.

3) На перекус, особенно вечером перед сном - кефир, если сильно голодно сварить кашу на воде.

Сократить хлеб из белой муки и выпечку, вместо этого, допустим, перекусывать или "догоняться" овощной икрой типа кабачковой, консервированной кукурузой. Орехи можно. Если нормально едите салат - максимально блюд с ним, заправляя легким любым маслом, но не майонезом. И да, творог это тоже хорошо.

1

Нужно выпить стакан чистой питьевой воды без газа. Желудок наполнится жидкость и появится мнимое ощущение сытости. Но делать так можно крайне редко.Во время диет, разгрузочных дней, либо если совсем некогда было покушать и появился дискомфорт в желудке. В обычной жизни питаться нужно своевременно и исключительно здоровой едой, чтобы не вредить фигуре.

1

Можно обмануть желудок выпив стакан воды. Помогает-правда не на долго.

0

Быстро перекусить без вреда для фигуры. В первую очередь выпить полстакана теплой воды или чай. Использовать белковые продукты и овощи. Например, такие:

• творог развести молоком, положить что дома есть -ягоды, фрукты, чернослив или ложечку варенья
  • кусочек мяса
  • вареные яйца очень сытные
  • тарелку овощного салата с растительным маслом
  • омлет с овощами.
0

Выпить стакан кефира, калорий минимум, да еще и полезно для желудка. А вообще, лучше всего питаться четко по времени, небольшими порциями, чтобы желудок, если он растянут, сократился до нормальных размеров. И между едой по расписанию не перекусывать, в крайнем случае, если совсем невтерпеж, можно позволить себе яблоко или стакан кефира.

0

Мне кажется что надо есть исключительно каши и овощи типа салатов. Это уж ни как не навредит фигуре, а пользу принесет. Летом когда все растет и пахнет нужно есть овощи и фрукты. А так же жидкие супы не помешают, сваренные к примеру с курицы. Курицу можете не есть, а вот жиденького похлебать будет не плохо.

0

Чтобы утолить голод, можно съесть фрукты, овощи, кисломолочные продукты, разные виды каш только без сахара, соли

0

Орехи. Очень мало каллорий и достаточно питательные, преимущественно есть грецкие

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..