Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Куда девушки девают плюшевых медведей, подаренных 8 марта?

Медвед [119K] 3 года назад
2

Обычно девушки бережно хранят всех плюшевых медведей дома.

И конечно же, они помнят кто и когда их подарил. И вне зависимости от того, общаются они до сих пор с тем, кто подарил того или иного медведя, они игрушки не выбрасывают.Ведь медвежонок то, ни в чем не виноват.

У моей взрослой дочери тоже таких игрушек достаточно много.

Каждый лежит или сидит на своем месте. Один очень большой, выше дочери лежит на диване.

Я бы назвала плюшевых медвежат - "пустячок, но приятно".

Букет цветов завянет, конфеты будут съедены. А медвежонок будет всегда рядом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну видимо отправляют в плюшевый лес к плюшевым пчелам и такому же меду. А вообще девчонкам нравиться подобная лабуда и это выше нашего мужского восприятия. У моей дочери этого добра ну просто завались(а ей уже 20) и она помнит кто когда и какого ей подарил. С одним даже спит вместе до сих пор, разговоры разговаривает и стирает вручную. Женщины, кто их поймет..?

2

Они отправляют их домой с другими игрушками, потом они там слеживаются и мамы этих девушек их выкидывают или отдают детям, вполне возможно вашим. Моего зайца, собачку и т.д. Отдали сперва племяннику, а потом они перекочевали к племяннице в виде подаренных игрушек племянчатому внуку. Игрушек кстати там было ой как не мало, овчарка как живая, мой зайчик размером больше чем племянчатый внук, горилла, и куча мелких. Моему сыну из этого барахла слава богу ни чего не досталось он этим и не игрался и уже не поиграется.

1

Они, то есть девочки или девушки, собирают этих самых плюшевых мишек, а потом продают на аукционе за дорого. Или же выкладывают фото мишки в интернет и осуществляют продажу, кто пожелает их купить. Или же плюшевые мишки они же мягкие, по этому из них они делают подушки. Возьмут одного мишку распотрошат и все мягкое что в нем было забьют в подушку. А потом спят на них либо тоже продают. :)) (Шутка)

1

Хранят как правило под подушкой или кладут рядом с собой !вспоминают кто их конкретно подарил ей,если человек ей милый,то обнимаются и целуют эти игрушки ,если ровно дышат к этому человеку ,то швыряют подальше,вот так вот всегда любовь человека передается через предметы и несут любовь или полное равнодушие к подаренному предмету !!!

1

Хранят как правило под подушкой или кладут рядом с собой !вспоминают кто их конкретно подарил ей,если человек ей милый,то обнимаются и целуют эти игрушки ,если ровно дышат к этому человеку ,то швыряют подальше,вот так вот всегда любовь человека передается через предметы и несут любовь или полное равнодушие к подаренному предмету

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..