Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли нанимать к себе домой уборщицу в небольшой дом?

Зюзяка [7.2K] 3 года назад
2

Это стоит и немало стоит! Однако я, конечно взяла бы уборщицу в любой дом : и в большой и в не слишком большой. Во первых, я предпочитаю тратить свое время на более производительную и интересную деятельность, а во вторых- я очень люблю сверкающую чистоту и порядок, но не имею достаточно физической силы, чтоб довести чистоту до нужной мне кондиции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если финансы позволяют , то дело хорошее . Домашние дела времени забирают много , в рабочие дни хозяйством заниматься некогда , выходные на уборку тратить жаль , уборщица придется кстати .

А небольшой объем уборки можно дополнить совмещением обязанностей повара , то есть нанимать домработницу .

1

Если финансы позволяют, то почему бы и нет??! Я бы с удовольствием наняла. Так у Вас останется больше времени на семью, себя любимую и приходя уставшей с работы, сможете спокойно расслабиться, а не хвататься сразу за уборку.

1

Стоит!!! Если эти расходы не удаляют по кошельку. У вас будет время погулять, встретиться с друзьями, с родственники. Короче, много чего сделаете, а человеку поможите подзаработать.

0

Конечно стоит, если есть веский повод, вроде этих: http://filipino-hr.ru/sem-prichin-nanyat-domrabotnicu.html

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..