Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что за песня в рекламе Котекс "эти дни" естественны? Как называется трек?

Enough [17.8K] более года назад

Какая песня звучит в рекламе Kotex "эти дни" естественны? Кто поет, как называется песня? Где можно послушать, скачать трек из новой рекламы Котекс 2017?

2

Песня из рекламы женских прокладок Котекс называется Beginner's Luck, а исполняет её Chopper XXL feat. Fiona Bevan.

Многим она нравится, ведь она довольно динамичная и не раздражает.

Смысл рекламы в том, что не стоит себе отказывать в движении во время этих дней.

Скачать или послушать эту песню можно, если пройти по этой ссылке.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Нередко кажется, что реклама женских гигиенических средств уже заполонила все эфиры, что она везде и всюду. Но когда такая реклама качественно преподнесена, то это даже не напрягает и не раздражает, а наоборот - вполне нормально. "Эти дни" - это тоже вполне нормально и естественно. Об этом заявляет Котекс в своей рекламе.

Новый рекламный ролик Kotex настолько динамичный, как и музыка (а точнее песенная композиция), которая звучит в этой рекламе.

Сама песня называется "Beginners Luck" (перевести можно известной фразой "Новичкам везет"). Исполняет ее американская певица Фиона Беван (Fiona Bevan), а написана композиция музыкальным проектом-диджеем-саунд-продюсером Chopper XXL.

Песня, которая звучит в рекламе Котекс, достаточно новая и она мало где присутствует пока, но уже сейчас послушать и скачать ее можно на сайте itunes, здесь, а также найти ее Вконтакте и добавить себе в закладки

3

В рекламе Котекс используется музыка малоизвестной группы (возможно так дешевле). Но песня достаточно драйвовая, запоминающаяся, потому многие интересуются этим треком. Он принадлежит группе Chopper XXL (от названия байка "Чопер") и называется композиция "Beginner's Luck".

2

В 2017 году среди множества рекламы появился ещё один динамичный ролик, который рекламирует прокладки Kotex.

Реклама примечательна тем, что в её съёмках приняли участие Гуткина, Игуменцева и Бухольц.

Рекламу сопровождал следующий необычный слоган:

При этом яркая и запоминающаяся композиция исполнена Chopper XXL совместно с Fiona Bevan, а называется она

2

Найти эту песню очень просто. Главное поймать момент и воспользоваться программой для распознания музыки. Там почти нет слов, а для распознания нужна секунда. Хазам определяет сразу. И вот это Chopper XXL – Beginner's Luck (feat. Fiona Bevan). Набрав именно так вам выпадет нужная песня. Я с легкостью нашел и скачал эту песню на сайте Вконтакте.

2

Когда я услышала первые звуки этого рекламного ролика - я прямо-таки отвлеклась от своих дел. Даже рекламируемый товар меня не "напряг".)

Музыка очень энергичная и очень притягивает внимание зрителей.

В новом рекламном ролике (весной 2017) звучит композиция

Послушать и скачать можно, в принципе, на любом файлозвукохранилище)­.

2

Трек Chopper XXL feat. Fiona Bevan - Beginner's Luck, из рекламы прокладок "Котекс" я нашла на этом сайте.

Вот сама реклама. Мне понравилась идея, показывают победительниц, чтоб женщины не "умирали" в эти дни, а продолжали жить. Чтоб пауз в достижениях не было.

1

В рекламе Котекс (Kotex) о которой идет речь в данном вопросе на проекте Большой Вопрос, звучит очень динамичная песня. Песня, которая прозвучала в данной рекламе, называется Beginner's Luck. Исполняет же эту песню Chopper XXL feat. Fiona Bevan. Хочется сказать, что эта песня сделала эту рекламу очень яркой.

Послушать или скачать эту песню можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..