Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На что станет похож гараж мужчины, если женщина наведёт там порядок?

LAG1968 [3.2K] 3 года назад
категория: другое
3

Ни один мужчина не позволит женщине наводить порядок в гараже. Если она сама решит ему сделать сюрприз, стащит ключи и это сделает, то пусть бежит куда глаза глядят. Максимум что можно женщине сделать, это предложить сходить вместе туда. Может в гараже хранились овощи, вещи какие-то и это нужно убрать - перебрать - выкинуть. Тогда можете помочь это рассортировать, выбросить лишнее и подмести пол.

На что будет похож гараж? Может, на кухню... трудно сказать. Представляю, что бы случилось, если бы муж начал наводить порядок в моем кабинете для рукоделия. У меня от одного предположения волосы дыбом поднимаются.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Это будет уже не гараж.

Так как настоящий мужской гараж это когда все разбросано много не нужных вещей.

Только мужик знает на сколько много вещей там можно хранить.

А если там убраться то это не гараж,а просто место куда люди ставят машину.

2

Это будет похоже на Вашу косметичку, если мужчина в ней наведет порядок.

1

Интересно, на что похожа женщина, которой придет в голову поубираться не только дома, но еще и в гараже? Нормальной женщине туда вроде как и заходить то незачем, если только это не ее гараж, где стоит ее собственная машина.

Но если женщина все-таки наведет там порядок (ничего при этом не выбрасывая), то захламленный гараж будет похож на гараж чистый и прибранный, просто нужно будет повесить табличку для хозяина гаража - где что теперь лежит. Вот и все. И никаких катастроф.

1

Это, безусловно, будет своеобразный порядок! Если снова всё перебирать, то в каждой коробке и на каждой полке мужчину ждёт весёлое приключение!

"Это что?" - такой вопрос часто задаёт мне жена, показывая очередной болт или ещё что на полу. Как бы она сама определила, что это такое и куда положила? НИКОМУ это неизвестно.

Слушайте, весёлое приключение было бы, сплошные положительные эмоции с обеих сторон.

0

Мне кажется, что ни одна нормальная женщина не станет пробираться в гараже. Это не только глупо, но и очень тяжело, ведь в нем полно всякого хлама, старых вещей и железячек. К тому же в гараже холодно и неуютно, да и зачем там , собственно порядок наводить, если женщина там и бывать то не бывает...

0

Если женщина наведет порядок в гараже своего мужчины, то, не знаю почему, но первая моя ассоциация сложилась о том, что он станет похож на Чистейшее "Святилище"(без обид и оскорбления верующих людей).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..