Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где,как и с наименьшими затратами можно отдохнуть с семьёй?

я-ильдус [5K] 3 года назад

Где в России,семье из 2-4 человек,можно отдохнуть с наименьшими затратами?

1

Палатка,рюкзак,кеды,лес-самый дешевый семейный отдых в любом регионе России.А если серьезно,то у вас абстрактный вопрос,а ответ на целую статью,т.е.в любом регионе есть уголок ,где вы с удовольствием отдохните.Будь то центр России,или Кавказ,Байкал,Крым,Питер...Все зависит от вашей культурной программы,ваших потребностей,запросов,ваших финансов .как вариант-Абхазия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смена занятия тоже считается отдыхом по науке...

Поэтому "отдыхайте" на своих 6-ти сотках, если они у вас есть. И не слишком накладно, и отдача будет, если не сильно лениться. Опять же для детей трудовое ненасильственное воспитание будет только на пользу.

А если нет 6-ти соток, берите дальневосточный гектар - вот где разгуляться можно!

0

Если вам принципиально отдохнуть в России, то я предлагаю вам уже зимой купить путевку на конец лета:Анапа,Сочи,Адлер,Крым....Мои друзья, когда покупают заранее на всю семью, то выходит не дорого. Или есть сайты со скидками и там можно купить горящие путевки. А вообще можно горящие путевки рассмотреть и зарубежные страны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..