Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сшить игрушку ангел примитив? Выкройка?

tao [15.2K] 3 года назад

Как сшить игрушку ангел примитив

4

Такого ангела примитива можно сшить и подарить на именины, например. Для друзей или очень близких людей будет приятно получить такой знак внимания. Не беру в расчёт наши старшие поколения. Думаю, что они не поймут, поскольку у них совсем другие представления о красоте. По своему опыту знаю. Те игрушки и фигурки, которые выбирает моя дочь - для меня абсолютно непривлекательны и неинтересны.

Ещё такого ангела можно сшить в качестве подарка на Рождество, например. Правда для нашего Православного Рождества подобные сувениры пока непривычны и ещё не прижились особенно. А вот на католическое Рождество, на Западе такие подарки дарят часто. Никто тебя не спросит "для чего это" или "кто это вообще"?

Сшить ангела - примитива несложно. Можно, например, поэкспериментировать в этими красавцами.

Или же два мастер-класса на выбор, где рассказывается, как создать игрушку Ангела - примитива.

Вариант №1

Вариант №2 Удачи и приятного творчества!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..