Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как зарабатывают в Vkontakte?

Dazzle [2.1K] 3 года назад
2

Мой вариант заработка. Контакт, а также гугл это считается развлекательными ресурсами, но на самом деле это торговые площадки, через которые можно продавать свои товары и услуги. Я продаю бухгалтерские услуги. Сегодня обработку по базе управление торговлей продал за 1200 рублей через контакт.

Как это достигается.

Создаете группу вконтакте по своим услугам. Например, я создал по бухгалтерии

Создаете канал на ютуб, тоже по этой теме.

и пишете все о своих услугах. Например, у меня бесплатные консультации по бухгалтерскому и кадровому учету. Люди читают и подписываются. 99.9% пассажиров будут ездить и не платить, но есть пассажиры с деньгами, которые всегда заплатят и это намного выгоднее, чем надеяться использовать контакт или гугл как рекламную площадку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно зарабатывать продавая товары и услуги. Профиль ВКонтакте, достаточно быстро индексируется поисковыми системами, а потенциальных клиентов можно найти в тематических группах.

Второй вариант, зарегистрироваться на сайтах, которые платят за лайки, вступление в группу и т.д.

1

Зарабатывание денег с помощью мошенничества, продавая популярные товары(на самом деле воздух). Создание групп, которые будут интересны людям, после как контент распиарен, продать группу. Так же накрутка людям лайков/подписчиков за н-ную сумму денег.

1

В вконтакте, как и в других соцсетях, платят деньги за лайки, репосты, комментарии, подписки на группы, размещение рекламы на своей страничке. Если у Вас много раскрученных аккаунтов в различных сервисах, то можно неплохо заработать.

1

Можно зарабатывать двумя способами.

1.создать группу и разкрутить ее потом за оплату разрешить выкладывать рекламу в вашей группе.

1. Зарегестрироваться на таких сайтах таких как вктаргет и подписываться на паблики за деньги.
1

Можно вступать в группы за которые тебе будут платить, можно ставить лайки и т.д.

0

Существует большое количество различных сервисов, которые предоставляют возможность заработать денежку посредством социальной сети ВКонтакте. Например, в одних сервисах нужно ставить лайки на фотографии, а в других подписываться и делать репосты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..