Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм " Не стучи дважды" 2017: какие отзывы, рейтинг?

УРАЛОЧКА74 [163K] 3 года назад
1

Очень люблю фильмы ужасов и стараюсь не пропускать ни одного хорошего фильма, с дублированным переводом конечно и в хорошем качестве. Фильм "Не стучи дважды" посмотрела совсем недавно и как полагается - произошло это вечером с выключенным светом.

Скажу сразу, картина мне очень понравилась и в ней есть действительно жуткие и пугающие моменты и лично моя оценка намного выше, чем у сервиса - где этот фильм показывают. Моя оценка пять из возможных пяти.

не стучи дважды

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мы не давно смотрели с мужем этот фильм, могу сказать не плохой, сюжет захватывающий, игра актеров хорошая, интересный тем, что до конца не понятно, кто же на самом деле и есть тот демон. Понравилась, что есть мистика, детектив, ужасы и даже чуть романтики. Рейтинг фильм не особо высокий не 100% класса, но и не низкий, почитав комментарии и отзывы других, практически мало, кому не понравился, пишут что хороший, но есть и свои минусы. Как на меня для американсикого ужастика, хороший и интересный и посмотреть можно.

0

Посмотрели этот фильм всей семьей вечерком, в полной темноте, лежа на кровати.

Страшный и даже очень.

Фильм "Не стучи дважды" понравился больше чем российский "Невеста", который тоже вышел не так давно.

Этот фильм всё время держит в напряжении.

Я бы поставила оценку 9 из 10 по рейтингу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..