Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что со мной не так? Почему не нахожу нормальных девушек?

Volobuev Ilya [5.3K] 3 года назад

Новая девушка. Познакомился, думал нормальная. Ну, она один раз другу поцелуй чики прислала, мы поссорились. Сильно. Друг все таки нас помирил. На следующий день получаю фотографию от нее с подписью «была вчера пьяной, целовалась с бывшим». Я разозлился. Начали ругаться. Она вместо извинений назвала меня тряпкой. Так вот. Хотя про бывшего орала мне в лс такие гадости. Причем, свой поступок объяснила она так: «ну ПЬЯНАЯ же была». К счастью она с ним пьяная не переспала, тоже бы сказала ПЬЯНАЯ же была. Я ей взял сказал что коли так надо, с ним и оставайся. Она сказала: «Зай, ну я могу с тобой также сделать». Мне было очень приятно. Она не только оскорбила, сравнив меня с бывшим. Также!!! На тот момент это меня взбесило. Я сказал ей нет.))

А первая бывшая - вообще молчу. Она изменила мне 8 месяцев, а в конце 8 месяцев выяснилось что у нее был уже парень как год.

4

Если проанализировать ваши симпатии и найти общие черты девушек, которые вас привлекают, то вы сами сможете понять, в чем же ваша проблема. Не надо выбирать девушек, которые готовы на все и сразу. Потому что, как правило, они готовы не только с вами, но и с кем-то еще. Может стоит обращать внимание на поведение девушки? Если у нее куча друзей мужчин и она вам об этом с удовольствием рассказывает, если она ходит развлекаться без вас с незнакомой вам крмпанией - не повод ли все это перессотреть ваши отношения? Не стоит выбирать девушку, например, по обилию откровенных фотографий в соцсетях, или же девушек без определенного рода занятий и стремлений, поскольку если нет планов на жизнь, то и к отношениям с мужчинами скорее всего такое же не отягощенное обилием обязательств.

система выбрала этот ответ лучшим
2

потому что знакомитесь с теми кто легко доступен.поэтому и получается у вас так неудачно.И оно так и будет продолжаться если с такими будете знакомиться.Вы наверно не обращаете внимания на спокойных девушек не очень разнарядныхи скромных.но вот на них и стоило бы обращать внимание.Может на вас девушка обратила уже внимание ,но вы её не замечаете.Так что будьте внимательны.Удачи вам!

2

Нельзя по двум отношениям говорять,что с вами что-то не так.Большинство людей много обжигаются,прежде чем встретить свою вторую половинку. Не отчаивайтесь,вам еще встретиться хорошая девушка.А об этих даже не вспомните.Хорошо что это узналось сейчас,а не после свадьбы,например.Помните,что не делается-все к лучшему.

1

А сколько вам лет? Из поколения в поколения образ жизни и жизненные принципы у молодежи меняется, в худшую сторону. Что раньше для всех было дикостью, щас в каких то кругах считается нормальным. Сейчас многие дамы, не хотят серьезных отношений, а просто секс, без обязательств. Но я вот у чему веду. Эти дамы со мной одного возраста,, но у меня совсем другое отношение к этому вопросу. Наверное тут все зависит от компании, как ведут себя подруги, а так же от воспитания. Кто то ведомый очень, смотрят на подруг которые бухают и изменяют своим парням и думают что надо так же. Еще появилось такое : "ну он же мой друг!существует дружба между М и Ж", Нифига это не правда, кто то из этой дружбы хочет и любит друга/подругу. Дружат а потом спят по пьяни, и для многих это норма.

Кароче, судя по тому что вы пишете, вам не нужны вот такие девушки как я постаралась описать. Ну так вот ищите порядочную. Ведите себя сами подобающим образом чтобы на вас смотрели не только такие как вам попадаются. Ну и вообще старайтесь больше времени проводить с ней чтоб быть уверенным что вы единственный у нее

Volobuev Ilya [5.3K]
Мне лично 17 лет. Я и так с ней время проводил много. Думал на 8-е поздравить, нет изменила.  3 года назад
Vikusha27 [2.4K]
Ну вот ,тебе 17 а девчонкам твоим скорее всего еще меньше. Ну для девчонок это возраст сейчас такой, сами не могут понять что им нужно... А ты не отчаивайся, не кидайся на первых встречных!  3 года назад
Volobuev Ilya [5.3K]
Им столько же скоро и мне. Обе они старше меня, но на пол года примерно.

Просто ощущаю себя фе. Знаю кучу девушек у кого есть парни. Но не знаю почти ни одного парня у его нет девушки. Причем девушки эти младше меня.
 3 года назад
комментировать
1

Вы кто по гороскопу ? Рыбка ?

Прекратите поддаваться этим легкодоступным дамам ..

Они видят ,что вы мягкий , добродушный , вот и издеваются (по-другому не назову это)

Вам следует быть бдительнее , внимательнее. Не стоит сразу же влюбляться в девушку , боготворить ее.. Научитесь говорить нет , а то вы себя совсем не уважаете .. Вот она и назвала вас тряпкой.. Пусть за вами девушки бегают , а не вы.. Например :написала она вам сообщение , вы прочтите и не ответьте , ждите от нее второго, напишет , скажите извини времени совсем не было, даже если вы онлайн весь день.. Пусть побесится.

Volobuev Ilya [5.3K]
По гороскопу Лев.  3 года назад
комментировать
1

Илья,сразу чувствуется,что Вы еще очень молоды.Мне почему-то кажется,может быть конечно я ошибаюсь,что все ваши девушки проявляли инициативу сами,либо были легкодоступными,а все что легко далось Вам,возможно,будет легкодоступным и для кого-то другого.Каждая ситуация,конечно,индивидуальна,бывает и влюбленность с первого взгляда,но,на мой взгляд,близкие отношения возможны только тогда,когда есть чувства.Илья,старайтесь искать "своего" человечка,того,кто Вас искренне полюбит. И еще..Банальная фраза напоследок"Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло".Удачи.

1

Я думаю, что нетак было что-то у ваших двух девушек, а не у вас. Первая с вами просто развлекалась, держала как запасной вариант может быть. А вторая - на было предложить ей полечить тягу к пьянству и последующие бесконтрольные поступки у нарколога. Если вам нужна девушка для серьезных отношений, сразу дайте ей это понять, часть возможно сразу отсеется. Удачи.

1

Возможно вы не там ищете девушек? Приличная девушка не будит "тусить" в клубе и пить алкогольные напитки всю ночь. Ее нужно искать где-то в уютном кафе за чашечкой кофе или, например, в парке. Возможно, что вы не можете найти свою вторую половинку, потому что ваше сердце занято какой-то девушкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..