Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие способы существуют чтоб излечить заикание?

вопрос закрыт
zayglom [940] 3 года назад
0

Думаю что это поправимо и лечится с помощью логопеда.

Но видел много примеров как люди вылечились полностью или частично ,занимаясь пением,

так же знаю что нужно читать и читать в слух что бы слышать и тренировать свое произношение речи!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда я учился в начальной школе - в классе была девочка-отличница, которая сильно заикалась. Наша учительница, поднимая ее с места для ответа на вопрос, говорила ей: ты пой... Видел одноклассницу уже девушкой - заиканию не было и следа. Может были и еще какие-то методы, но о таком спрашивать неприлично

1

Дыхательная гимнастика Стрельниковой, иногда заикание проходит от любви, шоковая терапия, метод Романа Снежко.

0

занятия на дыхыния, предложить ребёнку смотреть на маму и говорить за ней. Мама говорит, а ребёнок смотрит ей на губы и повторяет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вылечить заикание?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..