Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может один мужчина одновременно выполнять роль мужа девушки и ее матери?

Physnik [3.4K] 3 года назад
2

Нормальный мужчина - не может.

Или - или.

Если он по психологическим соображениям или силу преклонного возраста выбирает мать девушки, то к девушке будет относиться покровительственно, как старший, но не как равный, что подразумевает замужество.

Если он, по вполне разумным для создания семьи соображениям, выбирает молодую девушку, то он точно не подойдет в качестве мужа для матери, так как для мужчины это будет поражением на всех фронтах (выбор между устаревшим и новым, отсутствие возможности завести собственных детей, жизнь с женщиной, которая и выглядит старше него и т.д.)

Представьте себе, скажем, 30 летнего мужчину, у которого выбор между 20 летней девушкой и 40 летней тещей. Согласитесь, рассматривать тещу просто неразумно - она выглядит как его мать и он попадет в вечную зависимость от ее возрастного опыта, не продлит свой род и т.д..

Представьте 40 летнего мужчину. Те же соображения.

Представьте 50 летнего. Вот тут выбор возможен. Если ему хочется спокойно старости - в пользу тещи. Если он еще крепок и полон надежд и желаний - в пользу девушки. но выбор, так или иначе - однозначен.

В 60 лет. Тёща, без вариантов. Девушки в таком возрасте рассматриваются только в 1 случае из сотни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Трудно найти точный и единственно верный ответ на этот вопрос. В современном мире интересы, правила, положения и отношения настолько изменились, что на сегодняшний день разница в возрасте и взаимоотношения никого сильно не удивляют. И в этом я согласен с автором первого ответа. Я знаю несколько семей, где есть мезальянс между супругами и причём у некоторых пар он очень приличный. И в ту, и в другую сторону. И всё это я считаю вполне нормальным,- если таковое положение вещей подходит им самим.

Но есть среди моих знакомых одна семейка, понять которых я не могу и наверняка не смогу никогда. Там мать и дочь и пришлый мужчина. Вроде всё бы ничего, если смотреть со стороны и чего не знать. А если узнать по подробнее, то оказывается, что мужчина имеет интимные отношения и с матерью, и с дочерью. Лично для меня это неприемлемо. А для них наверное вполне нормально, и устраивает всех троих. Но вмешиваться в их отношения, я не считаю нужным,- мало того,- я не в праве. Бог им судья. А нравственность и приличия здесь просто отдыхают!

2

Сейчас столько случаев,когда муж дочери не то,что маме в мужья годится,так порой даже в отцы.И наоборот,женщина может выйти замуж за мужчину,который ей годится в сыновья.Поэтому,возрастные рамки вообще не ограничены,мне кажется.

1

В наше время может быть что угодно. Сейчас очень трудно чем-либо удивить. Молодая красотка с легкостью может выбрать себе в спутники жизни мужчину постарше её вдвое. А зрелая женщина наоборот завяжет отношения с молодцом- красавцем, который годиься ей в сыновья. А сколько есть случаев когда и мать и дочь могут встречаться с одним и тем же мужчиной. Так что все в этой жизни может быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..