Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему жена таскает за волосы любовницу, а мужа?

Троянда [25.2K] 3 года назад

Разве этим она не унижает себя?

категория: семья и дом
2

Потому, что именно любовницу считает разлучницей семьи. Скорее всего инстинктивно примеряя вс этотна себя. Хотя ведь не эта женщина ей изменила,- она совершенно посторонний ей человек. Изменил муж и именно к нему должны предъявляться все претензии. Но увы, тут есть и некая доля состояния аффекта,- ситуация, согласитесь, неожиданная и очень непривычная. Вот тут большая часть человечества поступает именно так,- достаётся обоим! Иногда даже с летальным исходом.

Что же касается унижения,- вряд ли в тот момент кто-то будет думать о том, унижает его или её подобное поведение или нет. На первых позициях здесь будут стоять обида, оскорбление, эмоции, гнев и т.д., а здравый смысл и рассудительность будут отодвинуты на задний план.

Скажу по секрету, давным давно мне пришлось побывать в подобной ситуации. Я вообще не стал ничего делать,- просто повернулся и ушёл. И на этом семейная жизнь с той девушкой была окончена.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Да потому, что как говорится " Сучка не захочет, у кобеля не вскочит". Конечно женщина будет винить любовницу, мужик хоть и сволочь в этой ситуации, но свой. Хотя надо бы было накостылять обоим. Но тут тоже все зависит от характера, одна бьет любовницу, вторая мужа,третья просто выкинет кобеля к чертовой матери, а четвертая вообще ничего не будет делать, делая вид что ничего не знает, чтобы сохранить семью.

4

В первую очередь, унижает себя не жена, и не любовница, а муж, ибо он разрушает фундамент брака в виде верности, и вообще, нефиг валандаться по чужим койкам. Ну а по существу вопроса скажу, что женщины в такой ситуации могут просто не совладать со своими эмоциями, поэтому и лезут в драку с виновницей, как им кажется, их семейных неурядиц. Но я считаю, что в первую очередь спрос должен быть с мужа, а не с чужой тетеньки. Глупо думать, что он, бедняжка, отбивается, а всякие гулящие негодницы совращают этого святого человека:) В противном случае, разгонять тетенек устанешь, ибо от такого попустительства и всепростительства мужья портятся и становятся вовсе непригодны к совместной жизни.

2

Ну боится, что муж ответить может, а с любовницей силы равны, а так же женщина под сознательно считает, что именно любовница разлучница. Но я бы не стала унижаться, лучше всего не распускать руки а безразлично пройти мимо, вот эта парочка удивится! А мужика совесть сожрет и он задумается, зачем же он все это натворил! Учиться нужно держать себя в руках, я думаю, драться за мужика, особенно такого изменщика, последнее дело, не достойное уважающей себя девушки.

1

Некоторые таскают мужей за кое что другое, так как волосы у мужчин как правило короче, чем то, за что можно ухватить. Насчет унижения, то да, такой поступок не возвеличивает. Наверное на подсознательном уровне все женщины собственницы и пытаются наказать конкурента (соперницу), посягнувшего на собственность. А с мужем, зависит от вариантов (если богат, перспективен), можно потом разобраться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..