Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять слова Захарченко о обратном отсчете для Украины?

потребитель [122K] 3 года назад

Выступая в передаче Соловьёва 1 марта Захарченко заявил..

" Максимум 60 дней – и государство Украина практически перестанет существовать".

Передачу я не смотрел,поэтому хочу спросить - что случится через 60 дней и почему именно через 60?

5

Возможно он мел в виду то, что на предприятиях Донбаса введено внешнее управление. Из-за блокады со стороны националистов, и иже с ними, уголь не поступает на саму Украину. У простых граждан терпение не бесконечное, если "мирные" области до сих пор не почувствовали войну в той мере, в какой она происходит в ЛДНР, то теперь, когда начнутся проблемы с энергетикой, их это заденет напрямую. Бесконечно врать про российскую оккупацию будет невозможно. Да и олигархи, потерявшие свой бизнес в ЛДНР, наверное не будут молчать. Что за власть в Киеве, которая позволяет блокировать поставку В УЩЕРБ СЕБЕ!!!! В угоду своим меркантильным интересам они плюнули на свой народ...

система выбрала этот ответ лучшим
потребител­ь [122K]
После подрыва ЛЭП на Крым патриотами стране нанесли непоправимый ущерб на миллиарды.Потеряли навсегда крымских потребителей.И хоть бы что,так и нужно.Партизаны на своей территории и во вред себе.А теперь уголь.Осталось газ перекрыть .Дров на всех не хватит.Или эуропа реверсных подкинет , из Антарктиды  3 года назад
комментировать
2

Скорее всего он имел ввиду что 60 дней последствия внешнего управления предприятиями Новороссии - уничтожит Украину.

Лично я - удивлен.

Воевали с Украиной.

Торговали с Украиной.

И только сейчас говорят о разрыве отношений.

Спустя 3 года.

Причем эту блокаду ж/д путей осуждали и жители Донбасса, в прошлом "террористы, сепаратисты" , жители ДНР, ЛНР - нынешние "террористы, сепаратисты" и жители Украины, борцы за свободу и халяву.

Захарченко не прав.

Украина либо уже закончилась с января 2015 года, либо будет существовать, меняя постепенно вывеску с "незалежной" на "недорого".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..