Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что с торрентом?

Sunny_sXe [5.6K] 10 лет назад

Количество сидеров и пиров не меняется, но скорость вообще пропадает периодически. Я обновляю трекер и все нормально становится на некоторое время. Потом история повторяется

Что с этим делать?

chocolate [10.1K]
у меня тоже самое, скорость мизерная вообще...  10 лет назад
Chromer [543K]
параметры сетевого соединения не меняются? если есть возможность отследить, я бы начал с этого  10 лет назад
chocolate [10.1K]
без понятия как это делается, может подскажите?  10 лет назад
Chromer [543K]
в "свойствах соединения" должны быть такие опции. Не знаю, как сейчас на виндах, но линухи через "менеджер соединений" дают такую возможность  10 лет назад
chocolate [10.1K]
спасибо, постараюсь найти  10 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Возможно, проблема заключается в ограничении трафика оператором интернет-соединения. Такое часто происходит у меня, и могу скачать, что после того, как я отключаю другие устройства от интернета, такая штука пропадает. Еще можно ограничивать скорость скачивания, чтобы он не на полную качал, а процентов на 80, тогда ему полегче будет и пропадать не так часто будет. А вообще у меня такое на всех устройствах с тремя разными провайдерами происходит. Так что проблема общая и радикального решения, боюсь, нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..