Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Карантин по гриппу в Челябинске, где смотреть информацию?

mychange [71.7K] 4 года назад

Карантин по гриппу в Челябинске объявлен с какого числа, где можно узнать?

Карантин в Челябинске закончится какого числа, на каких сайтах есть информация?

Карантин по гриппу в Челябинске продлен до какого числа, где можно посмотреть?

Где можно посмотреть оперативную информацию по гриппу в Челябинске?

3

Я самой достоверной информацией по гриппу и ОРВИ (острые респираторные вирусные инфекции) считаю ту, которую предоставляет Роспотребнадзор, потому что в этой организации регистрируются все случаи таких заболеваний. Поэтому я взяла информацию челябинского Роспотребнадзора.

Отмечается, что в первую неделю марта 2017 года заболеваемость еще прирастает новыми случаями, однако эпидемический порог уже не превышается.

На шестое марта в городе и Челябинске и Катав-Ивановском муниципальном округе оставались закрытыми всего четыре класса в трех школах.

Читайте об этом тут.

С тринадцатого марта 2017 года занятия во всех школах уже возобновились. Об этом читайте тут.

1

Оперативная информация по карантинам, отменам занятий в Челябинске обычно размещается на двух городских ресурсах, сайте службы спасения и еще здесь. На них можно узнать, с какого числа объявлен карантин по гриппу в Челябинске, на сколько продлен и когда закончится. Школьники с утра мониторят информацию на этих ресурсах еще раньше родителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..