Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ребенку поздравить учителя с 8 марта в 2017 году?

Сооолнечная [33.8K] 5 лет назад

Какой подарок подарить учителю на 8 марта?

Какой подарок ребенок может сделать своими руками?

Как поздравить учителя с женским днем?

Что подарить учителю на 8 марта?

2

Я видела очень красивый подарок одной учительнице, он был сделан своими руками. Учительница эта является классным руководителем одного класса. Ребенок с помощью мамы, конечно, сделал из цветной бумаги поле, а в это поле вставил стебли (из бумаги) цветов. Количество цветов соответствует количеству детей в классе. На каждом цветке фотография ученика класса. В центре "поля" самый большой цветок. На нем фото учительницы.

Учительнице такой подарок очень понравился. Она поставила его на свой рабочий стол и теперь постоянно им любуется.

Такой подарок, когда даришь, нужно обязательно прокомментировать, сказать, что благодарны учителю за ее труд, заботу. Пожелать ей счастья, здоровья. Можно найти стихотворения или сочинить самим и рассказать их.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моя сестра работает учителем, поэтому подарков от детей она получает много. Мы всей семьей их рассматриваем, конечно, интереснее всего смотреть то, что дети сделали сами. Когда-то меня поразила открытка, сделанная одной девочкой. Она была ручной работы, очень аккуратно изготовлена и расшита бусинками. Видно, что тут помогал взрослый, видно также, что сделано с душой, много вложено времени и труда. Эта открытка до сих пор хранится. Еще мне очень нравится идея подарка - мыло ручной работы. Сейчас можно купить наборы для изготовления такого мыла, это вообще интересный процесс. Готовое мыло нужно упаковать и можно дарить его кому угодно.

2

Учителю принято дарить цветы или конфеты на праздник 8 Марта,можно это совместить. Предлогаю подарить учительнице оригинальный подарок-букет из конфет. Думаю она такого подарка не получала еще. Что интересно, его можно сделать и самим.

1

Вы не уточнили сколько лет ребёнку. А впрочем, при помощи мамы можно сделать любой подарок: можно сделать авторскую карандашницу: для этого за основу можно взять банку из-под нескафе (100 гр. жесть) и фантазируйте (макраме, папье маше, пэчворк). Такую карандашницу учитель может поставить на стол в кабинете и она будет востребована. Можно купить цветок в горшке и украсить горшок (опять же авторски), также можно заготовку для фоторамки деревянную приобрести и тоже украсить. Если ребёнок постарше, то сделать можно денежное дерево (из камней или бисера). Идей великое множество - выбирайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..