Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Проект Доброго миллионера. Кто организовал, чем суть, почему популярен?

Peresvetik [847K] 3 года назад
2

Проект Доброго миллионера действительно удивительный в наше время проект. Стас Ермилов, именно так зовут человека, который организовал данный проект готов платить каждую неделю деньги за задания (15000 рублей). Суть вот в чем: подписываетесь на его страничку в инстаграм и ждете заданий. Каждую неделю Стас публикует новое задание. Задания элементарные и очень добрые. Например, признаться другу или подруге, как она для вас важна, убрать снег, полить дома цветочки, ухаживать за животными. Делаете фото, ставите определенные хештеги и ждете. Через неделю Стас случайным образом определяет счастливца и отправляет ему на карту деньги. Кстати, в инстаграм Стас еженедельно отчитывается фотографией, что перевод действительно он сделал. Помимо 15000 тысяч за главный приз, выбирает еще несколько людей по "номинациям", которые тоже получают небольшие призы. Страничка Стаса Ермилова в инстаграм вот тут.

А проект действительно становится все популярнее, в инстаграме у Стаса уже 179 тысяч подписчиков на сегодняшний день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Денис ЯА [0]
Я сам не очень добрыми делами! Но у меня есть знакомая, она постоянно со своими друзьями и знакомыми помогает детям из одного из детских домов Воронежа! Мне что сделать , что бы им этот человек помог в их делах!??  2 года назад
Денис ЯА [0]
Я сам не очень добрыми делами! Но у меня есть знакомая, она постоянно со своими друзьями и знакомыми помогает детям из одного из детских домов Воронежа! Мне что сделать , что бы им этот человек помог в их делах  2 года назад
комментировать
2

Данный проект был организован молодым человеком,которого зовут Стас Ермилов. Он раздает свои честно заработанные деньги тем, кто стремится совершать добрые дела и хорошие поступки. Каждую неделю парень дает задание и потом вознаграждает того, кто его успешно выполнил, он дарит ему 15 тысяч рублей. Он пишет о том, что за год он выплатить по этому проекту один миллион рублей.

фото

Парень является молодым веселым бизнесменом, он верит в ту парадигму, что чем больше отдаешь, тем больше ты получишь. И это на самом деле закон Космоса. Также он занимается благотворительностью, собирает деньги на лечении нуждающихся, занимается животными, которые оказались никому не нужными и бездомными.

1

В России набирает популярность проект "Добрый миллионер", зачинщиком которого стал совсем молодой, 27 лет, бизнесмен Стас Ермилов.

Он решил сподвигнуть людей на совершение добрых дел и за это награждать их денежной премией. Каждую неделю, один раз он дает задание и тем, кто выполнит его, делает подарок в сумме 15 тысяч рублей и рассчитывает за год на эти дела потратить 1000000 рублей.

Стас верит, что отдавая, мы получаем намного больше.

В его активе на сегодняшний день - сбор средств на лечение, кому нужно срочно, а загвоздка в оплате, спасение бездомных животных, а еще поддержка пожилых, да и молодых людей, которые в помощи очень нуждаются именно сейчас.

Вот что по этому поводу говорит сам Стас:

Надеюсь, он не останется в одиночестве в своем добром начинании, ведь в Россия миллионеров не так уж и мало.

Если все хоть немного поделятся с теми, у кого поистине безвыходное положение, помогут больным детям, то жизнь станет для кого-то не так безысходна!

0

'Добрый миллионер'-это совершенно новый проект. Организовал его двадцатисемилетний бизнесмен Стас Ермилов.

В этом проекте может поучавствовать каждый желающий. Для этого нужно подписаться на страничку Стаса в инстаграм и ждать заданий. Выполнение заданий нужно подтвердить фотографией. Каждую неделю будет даваться новое задание. Победитель будет определяться раз в неделю, и получит пятнадцать тысяч рублей. Так в течении года Стас намеревается потратить на поощрения победителей как раз один миллион рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..