Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о сайте wot2017.ml? Стоит покупать на сайте wot2017.ml?

Smiledimasik [31.8K] 3 года назад

Что вы можете сказать о сайте wot2017.ml?

Вы покупали на сайте wot2017.ml?

Хочу сделать покупку на сайте wot2017.ml, стоит или не стоит?

3

Попробовала через поисковик выйти на указанный в вопросе сайт. Оказалось, что он переводит пользователей на совершенно другой сайт, что уже само по себе не вызывает доверия. Это во-первых.

Во-вторых, нашла кое-какую информацию о нем на сайте ДовериеВсети. Вот что здесь указано:

**

То есть информацию о данном сайте можно считать практически нулевой. А она должна быть прозрачной.

Создается впечатление, что он или является сайтом-плагиатом, или еще совсем "молод", чтобы о нем появилась достоверная информация, или разработчики сильно шифруются.

В любом случае у меня доверия данный сайт не вызывает. И если Вы спрашиваете мое мнение, регистрироваться ли здесь и покупать ли что-то, то я бы это делать не советовала, потому что сама бы не стала. Но каждый, конечно, решает сам).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Этот сайт не настоящий, но очень реалистично списал официальный сайт воргейминга и по этому за такое можно поставить ему большой минус, так как это очередной сайт мошенник, я не покупал и не собираюсь, вам также не советую ничего на нем покупать. Также не позволяйте делать тоже самое вашим друзьям. Все скидки на технику могут быть только на официальном сайте, так что это не он.

0

Этот сайт не настоящий, и совершать на нём покупки не стоит, так так вы не получите товар. Создатель очень реалистично скопировал официальный сайт Wargaming'a - это очередной сайт-мошенник, я не покупал и не собираюсь, вам также не советую ничего на нем покупать. Если у вас есть знакомые, увлеченные данной тематикой, то следует предупредить их.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..