Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое Ваше отношение к "новым технологиям"?

maverick70 [8.3K] 5 лет назад

Интернет, сотовая связь, гаджеты, цифровое телевидение...Раньше ведь жили без всего этого. Сможете ли Вы прожить в современном мире без "новых технологий"?

0

Нормальное отношение. Иногда восторженное, типа, "надо ж до такого додуматься!"

Связь в России всегда была больным местом. Сейчас немного исправляется.

Цифровое телевидение я не ощущаю. Ту пургу которую показывает телевидение, необязательно смотреть в высоком разрешении и с 7-канальным звуком.

В общем-то не вопрос. Работать правда будет менее удобно. Опять же связи мгновенной будет жаль.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я занимаюсь новыми технологиями (сложная новая область на стыке нескольких наук) и могу сказать опираясь на то что вижу: новые технологии это здорово, но мы ко многим из них не готовы. Простые пользователи “забивают гвозди микроскопом”, производители делают навороченные цветочные горшки с зонтиком динамиком и “мозгом” более мощным чем у космических кораблей прошлого и богатеют, но мир от этого лучше не становится. Пока “общество потребления” не привратится во что-то иное, пока деньги не появятся у учёных, а не у олигархов, пользы от новых технологий не будет ни для общества в целом, мира, так и для каждого человека в частности.

0

Отличное отношения т.к. технологи делают наш мир прощення и комфортне , да понимаю раньше мы обходились без всего этого , но технологии все больше и больше развиваются .

0

все технологии новые...под секретом...и покуда кроты их не осветят..так и будут в массе не работать...такие пироги

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..