Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему при хорошей погоде улучшается настроение?

cabarlina [252] 4 года назад

Это взаимосвязано у всех, или индивидуально?

1

Я так думаю потому что при хорошей погоде (без дождя и сильного ветра) можно сделать много чего, а при штормовой погоде желательно заниматься только домашними делами. При хорошей погоде можно сходить на пикник или на свидание, позагорать на пляже и так далее. Бывают такие ситуации, когда каждый человек начинает ждать дождя, если дождя долго не было, растительность усыхает, число пожаров увеличивается (в конкретном регионе).

Если человеку нравится дождь, например, как и мне, значит свои дела нужно упорядочить согласно их приоритетов и их очередности. Реализацию чего-то можно ускорить или наоборот отложить, если скоро ожидается дождь.

Если парень с девушкой живут в одном городе, назначенное свидание желательно реализовать в этот же день или на следующий день.

Не стоит готовящиеся сухофрукты оставлять под открытым небом утром перед выходом на работу, если есть вероятность осадков (по прогнозам погоды и по личным наблюдениям).

Какая погода человеку нравится больше (здесь и сейчас), это зависит от его мышления, где он живёт, и от даты на календаре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..