Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько лет было Сергею Кушнереву? Дата и причина смерти?

Dima55 [112K] более года назад

Сколько лет было Сергею Кушнереву (телевизионный продюсер)? Дата и причина смерти?

2

Журналист Сергей Кушнерёв умер в понедельник 27 февраля 2017. Ему было 54 года. Родился 8 марта 1962 года. Это он был создателем или принимал участие в создании некоторых телепроектов, которые зрители так любили, например, "Последний герой", "Жди меня", "Фабрика звёзд-7".

Друзья не могут поверить, что их друг скончался.

Несколько дней назад Сергей Кушнерёв попал в больницу в тяжелом бессознательном состоянии. Причина смерти - последствия инсульта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Фамилия Сергей Кушнерева в телевизионных кругах была очень известной, что связано с рейтинговыми передачами "Жди меня", "Последний герой" и др. Лауреат премии "Тэффи" и Примии союза журналистов Москвы.

Он умер 27 февраля 2017-го года в результате нарастания отека головного мозга на фоне прогрессирующего острого нарушения мозгового кровообращения/инсульта. Кушнерев был госпитализирован в отделение нейрореанимации еще на прошлой неделе. Все случилось внезапно, на фоне гипертонического криза, в больницу был доставлен без сознания. Оказываемая помощь была неэффективна, при нарастающих симптомах отека головного мозга с вклинением ствола головного мозга в большое затылочное отверстие, наступили необратимые изменения в жизненно - важных центрах головного мозга и смерть. Такое бывает при геморрагическом инсульте с прорывом крови в желудочки мозга: внезапное начала на фоне гипертонического криза. К сожалению, % выживания крайне низок. Прогнозируемая смерть. Сергею Кушнереву было 54 года.

Пусть земля ему будет пухом.

4

В середине февраля 2017 года Сергея Анатольевича Кушнарёва госпитализировали с диагнозом инсульт. В одну из клиник Москвы продюсер был доставлен в бессознательном состоянии. К сожалению все усилия врачей оказались тщетными и сегодня ( 27 февраля 2017 года) мужчины не стало. Как стало известно позже это инсульт был вторым, с первым организм мужчины справился. Сергей Кушнарёв был известен как создатель таких программ как "Последний герой" и "Жди меня". В 2002 году он стал одним из членов Академии российского телевидения и победил в номинации "Лучший продюсер". Также Сергей Кушнарёв был близким другом известного актёра Сергея Бодрова, трагически погибшего в Кармадонском ущелье при сходе ледника и являлся крёстным его детей. Сергею Анатольевичу Кушнарёву было 54 года.

3

Сергей Кушнерев скончался 27 февраля 2017 года в совсем еще молодом возрасте - в 54 года. Причина смерти - инсульт.

Сергей Кушнерев был известен как журналист и телепродюсер, самые известные его телепрограммы - "Последний герой" и "Жди меня". За свою теле-деятельность Кушнерев неоднократно получал "Тэфи".

3

В середине февраля 2017-го года российский продюсер Сергей Анатольевич Кушнерев был госпитализирован с инсультом. Сегодня, 27-го февраля 2017 года, Сергей Кушнерев скончался в возрасте пятидесяти четырех лет.

2

Сегодня стало известно о смерти создателя программы "Жди меня" Сергея Кушнерева. Сергей Кушнерев скончался на 55 году жизни. 8 марта ему бы исполнилось 55 лет, он не дожил до своего Юбилея совсем немного. Скончался Сергей Кушнерев от инсульта. В середине февраля он был госпитализирован с инсультом в тяжелом состоянии, но врачи его не смогли спасти.

Также Сергей Кушнерев создал программу "Последний герой".

2

Ранее в СМИ было сообщение, что Сергей Кушнерев попал в больницу с инсультом, состояние его было тяжелым. К сожалению, в понедельник 27 февраля 2017 года он умер.

Сергею Кушнереву было всего 54 года.

Журналист и телевизионный продюсер Сергей Кушнерев был известен тем, что создал замечательные передачи "жди меня", "Последний герой", "Женские истории" с Оксаной Пушкиной.

2

Журналист и телевизионный продюсер, создатель телевизионных программ "Жди меня" и "Последний герой" Сергей Кушнерев скончался сегодня, 27 февраля 2017 года. Ему было 54 года. На прошлой неделе Сергея в бессознательном состоянии госпитализировали после второго инсульта. Несмотря на прилагаемые усилия медиков наступила смерть.Светлая ему память!

1

Сергею. Кушнереву было 54 года.

18 февраля 2017 года он был госпитализирован.

А 27 февраля сердце остановилось, в результате смерть такого замечательного продюсера.

Конечно создание таких передач как "Жди меня", "Последний герой", "Женские истории" приводят к тому, что человек пропускает всё через себя, свою душу.

Плюс ко всему стрессы и тяжелый график.

Причина смерти-инсульт

0

Сергей Кушнерев скончался скоропостижно в 54 года. Он был другом Сергей Бодрова и крестным его детей. 18 февраля 2017 года был экстренно госпитализирован с инсультом, но спасти его врачам не удалось-Кушнерев умер 27 февраля. Именно он создал такие популярные программы, как "Жди меня", "Последний герой", "Женские истории" с Оксаной Пушкиной.

Сергей Кушнерев в последние годы много и тяжело болел-сказывался стресс на работе и напряженный график.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..