Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Какая работа в интернете позволит купить норковую шубу? Интернет заработок?

Ласточка морская [72K] более года назад

6

Хорошо оплачиваемой работы в Интернете не так много. На всякой мелочи типа сайтов с отзывами, с кликами и ответами на вопросы можно заработать только на колготки. Со временем, если прилагать много усилий, можно уже приобретать и платьица.

На биржах со статьями при хороших писательских способностях даже в первый месяц можно получить неплохой доход. И если писать день и ночь, то через пару месяцев можно замахнуться и на шубку. Но опять же смотря сколько стоит эта вожделенная норка.

Неплохо зарабатывают фотографы и дизайнеры, которые работают удаленно. Вот только людей с такими навыками не так часто в Интернете встретишь))

Еще есть такие интересные места работы как "видеочаты" и пр. Возможно, так можно и быстро заработать, но не каждому такой заработок понравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Хочу отметить что интернет работа это очень тяжелый труд, но на норковую шубку заработать можно. Я вам советую начать зарабатывать с пассивным заработком, это такой вид работы, где вы должны писать отзывы или комментарии, со временем у вас база отзывов будет большая и денег будет больше. Когда я начала писать отзывы,я получала смешные копейки, а за первый месяц заработала 6 рублей, сейчас смешно вспоминать, но сегодня я уже вывожу ежемесячно до 100 долларов, работаю на пяти сайтах, пишу не не всегда на всех сайтах, а точнее активничаю только на одном, остальные четыре сайта у меня больше по интересам, но все же копеечка капает хорошая.

Поэтому советую вам присмотреться к пассивному виду заработка, только имейте ввиду, что нужно набраться терпения.

5

В принципе, если вы хотите, от этой самой работы, только норковую шубу, то вас может устроить и этот сайт. Все потому, что здесь все базируется на пассивном заработке и если вы много наотвечаете и назадаете вопросов, то за пару лет, если к примеру не будете от сюда выводить деньги, то ваша копеечка, сможет трансформироваться в тысячи рублей и можно набрать требуемую сумму.

Если вы хотите еще и по ходу дела выводить деньги, то тогда нужно днями и ночами писать отзывы, там тоже пассивный доход или еще более прибыльным вариантом, является написание статей на биржах, правда там и проблем больше, так как придираются они к каждой незначительной орфографической и пунктуационной неточности.

3

Интернет-только технология.Первична-профессия.А уж как эта профессия адаптирована к удаленной работе-это другой вопрос.Пока что людям свободных профессий работать в сети проще.Если была бы

доведена до ума организационно-правовая основа,то,например,врач-психиатр,психотерапевт или медицинский психолог вполне могли бы работать удаленно,хотя бы с повторными больными.Сидишь у себя дома и спрашиваешь:«Как там Ваши «голоса» сегодня,-комментирующие,а может,угрожающие?Мыслей нет плохих?».

P.S.Подчас красивые слова вводят в заблуждение.Что делаете сами(блоги,статьи,проекты)-уже не пассивный доход.И не беготня по офисам и знакомым с нужным и никому не нужным товаром.Это-когда дело крутится только под Вашим неусыпным контролем,но уже без Вашего активного участия.

3

Есть несколько схем за которые можно не только шубу, а и вполне реальный тюремный срок схлопотать) И кстати большинство из них это своего рода "предложения выгодной работы в интернете" по принципу "даешь лоху легкое якобы дорогооплачиваемое задание, он его делает, на этапе оплаты говоришь что нужна комисиия, еще какой-то предлог, или вообще данные карты вплоть до кода смски которая придет, и он из-за жадности и желания получить уже "заработанные им" бабки поведется и принесет разводиле доход". Так что если что-то очень вкусное предлагают сразу шлите мимо.

3

Можно стать ютубером, хорошие ютуберы могут на шубу за 1 месяц накопить, ну или есть платформы типо olymp trade, на них можно тоже очень сильно заработать и не только на шубу, но и на квартиру или машину.

2

Если хотите заработать на шубу стоит подумать тогда об открытии своего интернет магазина. Но тут именно придётся работать, продвигать товар и заниматься рекламой и саморекламой. И при желании Вы сможете не только на шубу, но и на колье заработать. Мой товарищ, пять лет назад сделал интернет-магазин спортивных товаров, да ему было сложно, а порой очень сложно, но за пять лет заработок на сайте позволил ему купить однокомнатную квартиру, и наконец-то съехать от родителей. Поэтому все в Ваши руках.

1

Заработать на шубу в интернете можно практически на любом сайте. Вопрос в том за какое время вы на нее накопите. Можно зарегистрироваться на всевозможных сайтах опросниках, писать статьи или рефераты, зарабатывать на отзывах и кликах. Заработок не очень большой, но если сложить их все и копить, то можно и на шубу заработать.

Другой вопрос, если вы не хотите ограничиваться шубой. Тогда лучше выбрать что то по душе. Собственный блог, ютуб канал, интернет магазин или стрим игр. Но деньги вы увидите не сразу и потребуются вложения на раскрутку.

1

Если вы гонитесь за легкими и быстрыми деньгами, то большая часть предлагаемых вариантов заработка - обман.

В интернете можно и нужно зарабатывать.

Люди приходят в интернет за информацией и за развлечением. Предоставив им это вы сможете заработать.

Самый прочный и потенциально полупассивный вид заработка - это блогинг и видеоблогинг. Да - до получения первых осязаемых прибылей может пройти от полугода, зато то, что вы создадите будет уже приносить доход, а развивая и совершенствуя, вы сможете увеличивать этот доход в разы.

1

На самом деле в интернете можно найти много хорошо оплачиваемой работы. Это может быть, как свой личный проект, так и работа партнером на кого-то. Нужно много изучить информации перед тем, как получать хотя бы маленький доход, а чтобы накопить накопить на шубу может потребоваться не один год, а может и пару месяцев. Все зависит от желания, стремления и времени, уделяемому работе в интернете. И конечно капелька удачи нужна всегда. А заработать можно практически везде, нужно выбирать что подойдет именно вам.

1

Если у вас довольно много свободного времени, вы можете зарабатывать удаленным менеджером по продажам через ip-телефонию. Конечно, тут помимо трудолюбия нужен ещё кураж и везение, но, думаю, на не самую дорогую норковую шубу заработаете) Также можно постепенно копить, изредка выполняя задания, например, на сайте ВоркЗилла или сервисе YouDo. Я заметила, что за обзвон, особенно "холодный" прозвон базы, платят довольно много, по сравнению с другими заданиями.

1

Мне все время на почту приходит предложение работать с банком Тиньков, можно работать из дома в интернете, можно и на шубу заработать, было бы желание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..