Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт bonan-za.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурочка полосатая [230K] 2 года назад

Сайт bonan-za.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сайт bonan-zaru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сайт bonan-za ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

0

bonan-za.ru Отзыв может быть только один не вооруженным взглядом перед нами мошенники!

Продажа мифического электронного ключа НАМ за 150р. для чего? Чтоб мы могли получить 20 000 даже без регистрации все как обычно набор букв и вуа ля...мы победили)

Все отзывы как обычно блефф а фото отзывов украдены в соц. сетях. Уже неоднократно приводила конкретные примеры и предупреждала людей показывая ИМ их чудный отзыв. Реакция ШОК.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сайт bonan-za.ru очередной лохотрон, который рассчитан на доверчивых и неопытных пользователей. Благо у нас таких становится всё меньше. Но люди не перестают гнаться за Лёгкими деньгами, поэтому такие сайты как этот растут как грибы.

Я уже видела подобный bonan-za.ru сайт и даже, если не ошибаюсь не один.

Мошенники воруют чужое фото и выставляют его как реального представителя конторы (для убедительности). На самом деле, человек который на фото скорее всего ни при делах, более того, я даже уверена что она не в курсе.

Не ведитесь на подобную ерунду, всё это развод.

Давно пора понять, что не бывает Лёгких денег и Золотых гор. Везде нужно трудиться.

1

Сайт bonan-za.ru лохотрон. На данный момент (21.04.2017) он сразу переадресует на сайт biklasc.ru, и кого мы там видим? Пиар известной мошенницы рунета и ее Территории Без Обмана, которая на самом деле Территория Обмана )))

Это пиар платформы для заработка Медиатор, которая не работает. Ну как, она работает, но только в одну сторону. Вначале там надо купить и активировать один ключ, потом второй, а когда захотите что-то вывести - то покупайте третий... Подробностей я уже не помню, но в общем ключе именно так.

Не ведитесь на уловки мошенников, и не становитесь тем лохом, которого они так старательно ждут. Берегите Ваши деньги)

0

Судя по информации, которая есть на сайте bonan-za.ru, достаточно зарегистрироваться и открыть депозит на 20 000 рублей. Они как будто упадут с неба. Но для доступа к деньгам нужно купить ключ доступа за 150 рублей.

Такая схема рассчитана на явных новичков, так как я бы точно не тала ничего переводить. Нет альтруистов в сети, которые за 150 рублей подарят вам десятки тысяч.

0

Лохотрон, я сам там пробовал подняться после депозита все просто исчезло

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..