Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть сайты по написанию статей в 2017 году?

Mr-Sher [61.2K] 3 года назад

Интернет заработок, сайты для добавления статей с целью онлайн заработка

3

На бирже eTXT постоянно идёт реклама сайтов, которые работают с копирайтерами, зарегистрированными на eTXT.

Один из них - ahsites. Начать работать можно с низким рейтингом и не проходить тест на грамотность. Выбранная статья сразу поступает в работу, стоит только нажать кнопку. Все проверки проходят в одном окне - антиплагиат, грамотность, красота текста, вхождение ключевых слов. За статьи ставят 3 оценки: за грамотность, структурированность и полезность. Если оценки хорошие, оплату постепенно поднимают. Оплата более чем скромная, но выбор тематики статей довольно большой, а отказ от статьи и просрочка сдачи не влекут за собой понижения рейтинга, в отличие от биржи еТХТ. Оплату осуществляют через биржу. Выводят деньги с сайта очень быстро, часа за 3. Неплохой вариант для начинающих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я знаю несколько сайтов, но остановилась на сайте Адвего. Очень любопытный сайт с разнообразными заданиями, главное, уметь интересно писать, если не статьи, то хотя бы отзывы, разные комментарии, иногда есть коротенькие опросы, плюс лайки, репосты. Я там зарегистрирована еще менее месяца, но заработала уже больше, где где-бы то ни было.

1

Самые знаменитые это Биржа копирайтинга eTXT.ru, Биржа статей Advego, Биржа статей TextSale. Они уже работаю по несколько лет, хорошие отзывы, я лично работал на некоторых из них, остался доволен. Если вы хотите и умеете писать статьи, или же хотите научиться, то советую работать на них.

1

Это все биржи. А есть еще сайты. С ними нужно договариваться. Например, мир советов приглашает на работу. Сайт ahsites.ru тоже сотрудничает с копирайтерами. Но там нужно иметь аккаунт на etxt. Работаешь в системе, а деньги потом выводишь на etxt. Работать удобно, но оплата небольшая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..