Лыжные гонки ЧМ-2017. Устюгов и Крюков - чемпионы мира в командном спринте?

Дублон [145K] 3 года назад

Лыжные гонки. ЧМ-2017 в Лахти. Командный спринт.

Сергей Устюгов И Никита Крюков - чемпионы мира?

1

Сергей Устюгов и Никита Крюков победили в командном спринте на ЧМ 2017 по лыжным гонкам в Лахти 26 февраля 2017 года - золотая медаль, чемпионы мира.Российские лыжники показали лучшее время -17 минут 40,69 секунды. Серебряная медаль у сборной Италии (+2,14 секунды), бронзовая медаль у команды Финляндии (+8,64).

На финише прямо детектив, сплошной адреналин

сергей устюгов

2

26 февраля 2017 года... И снова счастливый день для российских лыжников на Чемпионате мира по лыжным видам спорта, который сейчас проходит в финском Лахти!

На этот раз лыжники Сергей Устюгов и Никита Крюков победили в командном спринте классическим стилем,

показав время 17 минут и 40,69 секунды! Сборная Италии завоевала "серебро"(+2,14 сек.)Третьей стала команда хозяев чемпионата, финских лыжников(+8,64 сек.)

Гонка оказалась необыкновенно захватывающей! И здесь не обошлось без падения. На этот раз не повезло норвежцу и финну, и это в самом конце дистанции! Но наши ребята показали класс! Молодцы!

Отличный результат у 24-летнего Сергея Устюгова - каждая гонка приносит ему медаль! Их уже три у молодого спортсмена: ранее он одержал победу в скиатлоне и был вторым в спринте свободным стилем.

2

Да, сегодня для российского лыжного спорта большой праздник, на чемпионате мира в Лахти в командном спринте победил наш российский дуэт Никита Крюков и Сергей Устюгов.

Финиш оказался потрясающим и драматическим, но как говорится везет сильнейшим, а таковыми и стали наши спортсмены. Пока, норвежец с финном борясь за золотые медали, попадали, наш Сергей Устюгов, блестяще справился с итальянцем Федерико Пеллегрино и первым пришел к финишу.

Блестящая победа наших российских лыжников!.

2

26 февраля 2017 года в лыжном спорте на пятьдесят первом по счету в чемпионате мира победила наша русская команда, которую представляли Крюков Никита и Устюгов Сергей. Результат наших ребят - 17 минут, 40,69 секунды, затем прошли итальянцы, а за ними фины. Фины проиграли на восемь с половиной секунд, а итальянцы - в две секунды.

1

Командный спринт - это мини эстафета с двумя участниками, поэтому и ответственность здесь командная.

На 51 чемпионате мира по лыжному спорту 26.02.2017 в командном спринте наши Сергей Устюгов и Никита Крюков завоевали золотые медали с результатом 17 минут, 40,69 секунды.

Скорости в современном спорте таковы, что счёт идёт на секунды, десятые и сотые доли. Итальянцы, оказавшиеся на втором месте, уступили всего 2, 14 секунды, а финны - 8, 64 секунды - даже чихнуть не успеешь.

Поздравляем наших лыжников с победой, а Устюгова - с третьей медалью на ЧМ в Лахти!

1

Да, действительно это так. Сегодня, 26 февраля 2017 г были розыграны комплекты наград в мужском командном спринте классическим ходом у мужчин на Чемпионате Мира по лыжным видам спорта в городе Лахти (Финляндия).

Первое место в гонке заняла команда России в составе Никита Крюков- Сергей Устюгов.

На втором месте команда Италии, бронза у хозяев чемпионата- лыжников из Финляндии.Полностью результаты гонки можно посмотреть здесь.

0

Команда - есть команда, пусть даже вас всего два человека, но каких! В Лахти на чемпионате мира - 2017 в Финляндии российский дуэт в составе Никиты Крюкова и Устюгова Сергея в командном спринте доказали, что они сегодня лучшие, пусть не без доли везения. А везет всегда тому, кто везет. Парни - молодчики! Мы - первые!

Вторыми финишировали итальянцы, а бронзу завоевали лыжники из Финляндии.