Биатлон. Военные игры. Патрульная гонка. Мужчины. 27.02.2017. Кто победил?

Дублон [164K] 5 лет назад

III Всемирные военные игры. Биатлон. Патрульная гонка на 20 км. Мужчины.

Какие результаты в патрульной гонке?

3

Сегодня 27 февраля на зимних Всемирных военных играх, патрульная гонка стала завершающей гонкой в биатлоне и здесь золотые медали завоевала сборная России, которую представили Алексей Корнев, Матвей Елисеев, Сергей Клячин и Эдуард Латыпов, их сплоченная команда, не допустив ни одного промаха на трех огневых рубежах, блестяще прошла всю дистанцию и как итог - первое место.

Серебряные медали в патрульной гонке завоевала сборная Франции, которая отстала от лидера на 21,3 секунды.

Бронза досталась сборной Австрии, которой не хватило 5,4 секунд до французов.

2

Патрульная гонка 3 Всемирных военных игр мужских команд принесла первое место россиянам. Капитан - Эдуард Латыпов, на рубежах без единой промашки отработали Алексей Корнев, Матвей Елисеев и Сергей Клячин. Ходом шли очень быстро, грамотно распределяя силы по дистанции. Даже падение Корнева и поломка палки не устранили надежное преимущество наших парней на финише. Отличная работа, молодцы. Второе место - команда французов, резко, как будто и не было за плечами 19 километров трудных подъемов да спусков, отыгравших 5 секунд у своих конкурентов. На третьем месте - австрийцы. Всего было 11 команд, последними пришли македонцы, которые повернули не туда и прошли по ошибке лишние метры (но, там многие путались и не решал этот отрезок при сильном отставании ничего).

2

Патрульная мужская гонка в итоге показала радостные для нас результаты. Наша сборная в составе А.Корнева, М.Елисеева, С.Клячина и капитана Э.Латыпова завоевала первое место и медали золотой пробы. Ребята опередили занявших второе место и медали серебряной пробы французов на двадцать одну секунду. Наша четвёрка спортсменов-биатлонистов отстрелялась на всех трёх рубежах чисто и без помарок. Твёрдая пятёрка с плюсом за такую стрельбу. Ничего не скажешь, закончили зимние военные игры на мажорной ноте. Просто молодцы! Третье место и медали бронзовой пробы у австрийцев.

Результаты мужской патрульной гонки.

1. Россия — 52:13.1 (0).
  2. Франция – отставание +21.3 (3).
  3. Австрия — +26.7 (2).

2

На всемирных военных играх, в патрульной гонке, Российская команда завоевала первое место. Представляли Россию - А.Корнев, М.Елисеев, С.Клячин, Э.Латыпов. На втором месте Франция с отставанием в 21 секунду, Третье место заняла Австрия с отставанием от России на 26 секунд.

1

27.02.2017 в Сочи состоялась Всемирная гонка патрулей на 20 км среди мужчин. Это III Всемирные военные игры по биатлону. Сборная России завоевала золотые медали. В российской команде выступали биатлонисты Алексей Корнев, Сергей Клячин, Матвей Елисеев и капитан Эдуард Латыпов. Серебряные медали достались французской сборной, которые отстали от россиян на 21,3 секунды. Бронзовые медали у австрийской команды.

0

Биатлон у российских болельщиков всегда пользуется большой популярностью среди зимних видов спорта. Без внимания не остались и сочинские Всемирные зимние военный игры - 2017, которые прошли уже в третий раз. Порадовала гонка патрулей, где российский квартет в составе Корнева Алексея, Матвея Елисеева, Клячина Сергея и Эдуарда Латыпова завоевала золотые медали. Следом расположились французские биатлонисты. Сборная Австрии заняла третье место.

0

Наши ребята молодцы, заняли первое место в патрульной гонке 27 февраля 2017 года в рамках Третьих военных игр в Сочи.

В составе нашей команды: Эдуард Латыпов (капитан), Алексей Корнев, Матвей Елисеев, Сергей Клячин. Россияне обогнали команду Франции на 21 секунду, не сделав ни одного промаха на огневых рубежах.

0

На третьих военных играх Российская команда заняла почетное первое место.

Состав команды: Эдуард Латыпов (капитан), Алексей Корнев, Матвей Елисеев, Сергей Клячин.

Российская команда обыграла Французскую на 21,3 секунды, а Австрийскую - на 26,7 секунд.