Зимние Всемирные военные игры 2017. Сочи. Какой итоговый медальный зачет?

Дублон [164K] 5 лет назад

III Зимние Всемирные военные игры 2017 в Сочи.

Как расположились сборные в итогом медальном зачете?

6

Вот и подошли к своему завершение третьи зимние Всемирные игры военнослужащих, которые в течении шести дней проходили в олимпийском Сочи. Спортсмены в погонах разыграли все 44 комплекта наград. Уже по традиции победителями игр в неофициальном медальном зачете стали хозяева, в этот раз сборная России. На счету наших воннослужащих 22 золота, 9 серебряных медалей и 11 бронзовых. В сумме получается 42 штуки. Вторыми стали итальянцы с восемью золотыми медалями. На третьем месте обосновались французы, на их счету шесть золотых. Всего медали завоевали представители 15 стран-участниц турнира. Без медалей остались 10 стран. Полный расклад по медалям смотрим на сайте игр.

2

Сказать, что это был триумф нашей команды, значит ничего не сказать. С сорока двумя медалями, из которых двадцать две медали золотой пробы, девять медалей серебряной пробы и одиннадцать медалей бронзовой пробы, медальный зачёт выиграла наша сборная. Можно сказать, что выиграла за явным преимуществом. У итальянцев, расположившихся на втором месте всего двадцать медалей, из которых восемь медалей золотой пробы, шесть медалей серебряной пробы и шесть медалей бронзовой пробы. Двадцать три медали у французов. Из них шесть медалей золотой пробы, двенадцать медалей серебряной пробы и пять медалей бронзовой пробы.

А вот таблица медального зачёта. Источник.

2

Другого результата от России я и не ожидала. Целых сорок две медали было выиграно сборной Россией, большая часть медалей из которых - это золото. Не плохо себя показала Италия, которая заняла второе место по медалям, Франция - третье.

текст при наведении

1

Итак, в Сочи состоялись III зимние Всемирные военные игры, которые преподнесли нам настоящий спортивный праздник в течении четырех дней, военнослужащие разных стран мира разыграли 44 комплекта наград в семи видах спорта: биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт, шорт-трек, скалолазание, ски-альпинизм и ориентирование на лыжах.

Первое место в общекомандном зачете безоговорочно заняла сборная России, которая завоевала в общей сложности - 42 медали (золото - 22 медали, серебро - 9 медалей, бронза - 11 медалей.

На втором месте в медальном зачете расположилась сборная Италии, которая завоевала - 20 наград (золото - 8 медалей, серебро - 6 медалей, бронза - 6 медалей).

Третье место в медальном зачете - у сборной Франции, в копилке которой - 23 наград (золото - 6 медалей, серебро - 12 медалей, бронза - 5 медалей)

1

В Сочи завершились очередные, Третьи по счету Зимние Всемирные военные игры, в которых приняли участие спортсмены, так или иначе причастных к воинской службе. Полную таблицу смотрим на официальном сайте игр, лишь только отметим триумф российской сборной, в копилке которой всего 42 медали - 22 золота, девять медалей серебряного достоинства и одиннадцать бронзовых подиумов. Итальянцы и французы на втором и третьем обще медальном зачете соответственно.

1

27 февраля завершились зимние Всемирные игры военных в Сочи и теперь можно будет спокойно подвести итоги в общекомандном медальном зачете на этих военных играх.

Первое место и 42 общие награды - за сборной России, которая намного вперед ушла по медалям от своих преследователей в лице Италии, занявшей второе место и Франции, которая в медальном зачете довольствовалась третьим местом.

Весь медальный зачет сочинских военных игр-2017 выглядит так:

1

Очень достойно прошли военные игры в этом году в Сочи. Приятно было наблюдать, как хорошо были подготовлены наши спортсмены, и как качественно все было организовано. Вот даже жаль, что эти игры так быстро прошли, интерес был к ним огромный.

Ну и Россия на первом месте - итого 42 медали, далее идёт Италия - 20 медалей, и за тем Франция - всего 23 медали. Таким образом у России в два раза больше медалей, чем у других стран. Вот таблица:

1

Зимние Всемирные военные игры в 2017 году проходят в России, а именно в городе Сочи где не так давно проходила зимняя олимпиада. Любую информацию касаясь спортсменов или финального медального зачета можно узнать на официальном сайте, вот ссылка. Россия в медальном зачете заняла первое место с 42 медалями в сумме, так же отслеживайте итоги военных игр так же в социальной сети ВКонтакте, вот ссылка.

1

27 февраля 2017 года завершились Третьи Всемирные военные игры в Сочи, и Россия выиграла общекомандный медальный зачет, всего завоевав 42 медали: из них 22 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых. На 2 месте Италия, у них 20 медалей, из них 8, 6 и 6 наград золотого, серебряного и бронзового достоинства. И Франция на 3 месте, у них 23 медали, но золотых только 6.

Молодец, Россия, так держать!

1

На официальном сайте зимних Всемирных военных игр 2017 в Сочи неофициальный итоговый медальный зачет на 27.02 выглядит следующим образом: