Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Вспоминают ли мужчины бывших девушек?

Мария1303 [3.3K] 2 года назад
0

все зависит от бывшей женщины. если была личность - ее помнишь и будешь помнить всегда. а если пустышка - о ней забываешь даже находясь с ней рядом. иногда достаточно поговорить с женщиной несколько минут чтобы ее первоначальный шарм улетучился без следа. я помню обо всех. их было не много но они многое значили и значат для меня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С удовольствием вспоминаю! У меня их было не так много( всего четыре, последняя из которых стала моей женой). Удивительно то, что все они блондинки примерно одинакового роста, все круглые отличницы, все относятся по гороскопу к стихии огня( две девушки -Овны и две- Стрельцы). Со всеми были очень длительные и красивые отношения. С последней из этой четверки любовный роман затянулся уже на 22 года, о чём я ни капельки не жалею.

2

Конечно, это же естественно, он как бы становятся частью нашей жизни, нашей истории. Поэтому вспоминаю всегда, но не всегда с удовольствием, так не все отношения были хорошими и хорошо закончились, где-то 50 на 50. Но я помню всех очень хорошо, как будто это было вчера или неделю назад. Дорогие девушки, спасибо вам за то, что вы делаете нашу жизнь по истине ярче.

1

Вспоминать можно, только осторожно. Независимо от ситуации в личиной жизни. Почти все мужчины вспоминают своих бывших девушек, потому что фрагменты жизненного опыта у любого человека временами мелькают в памяти. Смотря как часто мужчина кого-то вспоминает. Если мужчина в отношениях и счастлив сегодня, он будет избегать мыслей о тех девушках, которые были раньше в его жизни. Это зависит от характера мужчины, от того, сколько девушек у него было раньше, от того, как хорошо или плохо ему запомнилась конкретная бывшая девушка. Если произошло дежавю в эмоциях, значит мужчина был одиноким или несчастливым в своих отношениях. А может быть он был постоянно влюблён, но был во временном расставании со своей бывшей девушкой. Только конкретный мужчина может объяснить, почему у него произошло дежавю. Хотя некоторые мужчины стремятся назад только ради секса. Лично я вспоминаю о тех девушках, к кому был неравнодушен раньше, если есть повод. Сегодня я по-разному отношусь к ним, исходя из того, что было в прошлом и что для меня актуально сегодня.

1

Желательно бы побыстрее вычеркнуть из воспоминаний, но это далеко не всегда удается. Иногда помнишь очень долго, это зависит не только от тебя, но и от того, насколько сильными были эмоции при расставании. Если бушевали чувства, без корыстных расчетов, и отношения прервались на самом их пике, то они попросту "врежутся" в память и периодически будут всплывать. Чтобы такого не случалось, нужно принимать расставание как естественный процесс - да, ты может быть и не хочешь этого, но что поделать - насильно, как говориться, мил не будешь. Желательно не рвать все так вот сразу, а общение еще продолжать некоторое время, по стихающей, конечно, амплитуде.

1

Конечно! Помним и любим! И всегда готовы!

0

Все зависит от характера мужчины ,есть такие ,что еще и друзьями остаются ,хотя была любовь ,но что то произошло,а есть такие мужчины которые напрочь стирают тебя из памяти и не помнят , особенно если девушек было достаточно много и они не имели в его жизни не малейшего значения. Конечно если девушка ,женщина ,что то значит для мужчины и он её любит ,то он всегда будет вспоминать о ней.

0

Вспоминают так же часто, как и девушки о бывших парнях. Это нормально, поскольку у всех есть прошлое, которое может быть не только плохим, но и хорошим. Если в жизни складываются определенные обстоятельства, то они наталкивают человека на определенные рассуждения. На данную тему можно прочитать здесь.

0

Да, я периодически вспоминаю всех своих бывших. Но тут есть важное условие - не должно быть в этот момент текущих отношений если не вообще, то по крайней мере в счастливой их стадии, когда просто "летаешь на крыльях любви". Когда любовь - не до бывших.

0

Вспоминают в те моменты , когда не ладятся отношения с нынешней девушкой , либо когда отношений нет вообще , по пьяне , от скуки . Вообще я считаю , что счастливые люди о прошлом не вспоминают , прошлое , должно оставаться в прошлом .

0

Это зависит от категории людей. Те, кто склонны жить прошлым, те - да. А те, которые склонны жить либо настоящим, либо будущим - те - нет. Ну, разве что очень редко, когда начинаются проблемы с нынешними девушками.

0

Такое бывает: когда он не счастлив с нынешней девушкой,либо он без девушки ,но хочет отношений.

Начинает вспоминать и писать ей.

0

Мой парень не вспоминает,скорей я ему напоминаю.

Так что когда есть любимый человек нужно о бывших забывать

Мария1303 [3.3K]
Почему вы так уверены,что без ваших напоминаний он не вспоминает?  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..