Лыжные гонки. ЧМ-2017. Командный спринт. Женщины. Какие результаты?

Дублон [145K] 3 года назад

Лыжные гонки. ЧМ-2017. Лахти. Командный спринт.

Какие результаты гонки?

1

Сегодня 26 февраля в финском Лахти стартовала гонка командного спринта среди женщин и здесь в напряженной борьбе первенствовала норвежская команда Хейди Венг/Майкен Касперсен Фалла и к большой радости российских болельщиков, серебряные медали завоевал российский дуэт Юлия Белорукова и Наталья Матвеева, им не хватило 5,56 секунды до лидера, но серебро ЧМ для наших девчат - это большая победа.

Бронзовые медали завоевала американская команда Сэйди Бьорнсен и Джессика Диггинс.

0

Да, действительно, сегодня, то есть 26 февраля 2017 года, на Чемпионате Мира по лыжным видам спорта, который проходит сейчас в Лахти (Финляндия) состоялась гонка по командному спринту классическим ходом у женщин.

Победили спортсменки из Норвегии в составе Венг- Фалла, второе место у россиянок Белорукова-Матвеева, бронзу взяли представительницы США Бьёрнсен-Диггинс.

Полностью финишный протокол можно посмотреть здесь.

0

В финском Лахти полным ходом идет чемпионат мира - 2017 по лыжным гонкам. 26 февраля прошла командная гонка в спринте среди женщин. Первое место заняли представительницы Норвегии Майкен Касперсен Фалла и Хейди Венг. Российский дуэт в составе Юлии Белоруковой и Матвеевой Натальи получил серебряные медали. Третьими финишировали "звездно - полосатые": Сэдди Бьорнсен - Джессика Диггинс.