Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Какие изменения могут заставить вас уйти с этого сайта?

БВ [8.4K] 7 лет назад

Что должно измениться на сайте такого, из-за чего вы бы ушли? Или добавиться-появиться

З.Ы.: не подумайте, что у меня есть желание о вашем уходе:)

5

Заработок отменят- и прощай БВ, здравствуй mail.ru

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

А вот меня похоже ничего не заставит уйти с проекта Большой Вопрос, на котором я приобрел :

1 Друзей !

2 Подруг !

3 Чуть чуть больше чем подруг !

4 Способ самовыражения.

5 Чувства что я реально могу кому-то помочь.

6 Познанию новых житейских советов и получению новой информации которой не найдешь в Вики.

7 Каких то новых стремлений и желаний.

8 Приятного общения.

9 ... ну ладно ! И некоторого "заработка" :)

P.S. На фотографии реальный я :) После того как увидел этот вопрос, решил наглядно изобразить насколько мне важен и любим мною БВ :)

P.S.S. В руке настоящий "Макаров" на предохранителе.

текст при наведении

IQ Intel [854]
да ладно, можно зарегистрироваться на проекте еще раз - создать новую электронную почту и начать все сначала. Нечего умирать из-за такой ерунды.  5 лет назад
комментировать
2

Меня можно заставить уйти с БВ двумя способами.

1 Если мои друзья в избранном все в один голос (точнее словами) скажут - уходи - ты худшая.

2 Забрать у меня ноутбук силой и отключить Интернет.

Я за месяц пребывания на БВ ни как не обогатилась- значит мне это занятие доставляет просто удовольствие. А какой человек будет лишать себя удовольствия своими же руками.

2

Я как-то не думал. Мне просто нравится БВ, хоть я тут новичок. И заработок тут ни при чем. Я кредиты не коплю, передаю пока на благотворительность.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/22851-s-mira-po-nitke--skinemsja-na-blagot­voritelnost.html

Да и начисления пока не очень большие. Так что я тут по зову души так сказать.

2

Покину БВ, если будет засилье коммерческих вопросов - ответов на игры из "Одноклассников" и "в контакте". Тогда БВ станет просто неинтересным и изживет сам себя. А пока задаются интересные вопросы и не менее интересные ответы на них - я буду здесь.

2

Я об уходе вообще не думаю, я тут уже пятый месяц на БВ живу - как зарегистрировался, так меня тут и оставило, думаю что с БВ меня может заставить уйти только его отсутствие, что абсолютно маловероятно!

2

Отсутствие думающих Людей. Если все будут гнаться только за копейками, то это будет очень печально...

1

Я могу уйти отсюда по нескольким причинам:

1) Если перестанут платить (я тут для этого и сижу в основном)

2) Если сайт сами закроют (что маловероятно)

3) И если вдруг найду, что они обманывают всех нас. (что скорее всего нет, но кто знает!!!)

1

только если этот сайт закроют навсегда, тогда мне придется уйти - я здесь, только чтобы отвечать на вопросы и давать полезные ответы.

1

Ну если интернет глюкнет то тогда уйду, ну а пока все работает, я буду отвечать на вопросы.

0

Разве что, если сайт закроют или интернет пропадет)) а так ничего здесь не держит, поэтому в любое время могу перестать сюда заходить. Изменения даже в лучшую сторону при утрате интереса ничего изменят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..