Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Трансгендеры: - люди будущего? Или ошибка природы? Или дурное воспитание?

НеЯэто [182K] 5 лет назад

Почему, если человек ощущает себя Наполеоном - он больной, а если человек ощущает себя противоположным полом - он здоровый, просто трансгендер? Неужели сложно мальчика воспитывать в духе мужчины, а девочку - в духе женщины? Или все таки трансгендер - ошибка природы? Или это ее усовершенствование?

1

По вашему вопросу-о воспитании.Не задумывались вообще,для кого это надо?Это прежде всего надо-для сохранения общества,как вида.Мальчик-будущий солдат,то есть предполагается,что он обязан даже умереть,если это общество надо защищать. Трансгендеры-скорее да,ошибка природы,те что в эти общественные стереотипы не вписываются.Так же как и инвалиды.Ведь возьми любого инвалида с ДЦП,или с другими аналогичными проблемами-он по определению не может быть "нормальным" мужиком по состоянию здоровья.А вот если взять инвалида-психа или шизофреника-он как раз по общественным стереотипам в определение настоящего мужика вписывается,Олег Белов к примеру-до того как он расправился со своей семьей.

Этот вопрос сложнее и многограннее,чем думают об этом многие.

1

Лично меня такая тенденция пугает. Как только появилась трансгендерность, я думала - возможно, просто мода в определенных кругах. Но явление начало расти, принимать большие масштабы. В некоторых странах детям не говорят о их половой принадлежности, ждут, когда сами вырастут и осознают. В некоторых отменили графу Пол. Становится страшно - мы скоро все станем бесполыми существами?!

. Бесполые существа, все одинаковые, секс без разбора пола, дети из пробирки и все среднего рода, конвейер...Бррр! Дурной сон какой-то

Очень надеюсь, что это безумие скоро прекратится. И большую роль в остановке трансгендерности имеет именно воспитание.

Мое отношение к вопросу понятно, это только мнение, мое мнение. .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..