Лыжные гонки. ЧМ-2017. Лахти. Скиатлон. Женщины. 25.02.2017. Кто победил?

Дублон [145K] 3 года назад

ЧМ-2017 в Лахти. Лыжные гонки. Скиатлон.

Какие результаты гонки?

1

Итоги очередной лыжной гонки на Чемпионате мира 2017 года в Лахти среди женщин к сожалению не порадовали российских болельщиков. Лучшей среди россиянок - скиатлон на дистанцию в 15 км была Юлия Чекалева, но это только 7 место.

Юлия Чекалева в интервью журналистам сказала

А победительницами гонки стали:

7 место Юлия Чекалёва (Россия) 9 место Анастасия Седова (Россия) 14 место Полина Кальсина (Россия) 33- Анна Медведева (Россия).

2

Сегодня 25 февраля в финском Лахти состоялась очередная лыжная гонка - скиатлон на дистанцию в 15 км среди женщин и здесь первенствовала норвежка Марит Бьорген, ей на всю гонку понадобилось - 37,57.5 минут, второй результат - у финки Криста Пармакоски, бронзовую медаль завоевала шведка Шарлотта Калла.

Что касается российских лыжниц, то лучший результат показала Юлия Чекалева, которая отстала от победительницы на одну минуту 5.7 секунд.

Хочется отметить нашу Анну Медведеву, которая при падении рассекла щеку в кровь, но продолжила гонку и показала 33-й результат.