Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А у вас было ощущение, что погода подыгрывает вашему настроению?

Ольга 5678 [19.4K] 4 года назад
2

Я как то не обращаю внимания на погоду, мне нравится любая, даже отвратительная, если не нужно по этой погоде ходить. Но однажды, когда я была в жутком состоянии, погода изменилась буквально за десять минут. В морг я заходила в хорошую солнечную погоду, на небе не было не облачка, а ехала домой уже в ураган, которого в нашей местности сроду не было. Ветер обрывал провода, срывал крыши, деревья ломались, дождь лил сплошной стеной, вроде никто не умер, все это длилось не больше получаса. Но город потом убирали еще неделю. Вот так вот однажды совпало мое желание уничтожить всех и вся с погодой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня было ощущение, что погода подыгрывает моему настроению, когда хоронили моего папу и маму, шел дождь. Мне казалось, что небо плачет вместе со мной. Так было много - много раз. И наоборот, когда у меня было хорошее настроение, что бывает не часто, ярко светило солнышко.

2

Да и очень много раз. Часто, когда на душе скребут кошки, за окном льёт дождь. А когда ты радуешься людям или каким- то замечательным событиям в твоей жизни,за окном сияет ласковое солнышко.

1

Скорее наоборот - настроение действует в унисон с погодой. Если солнечно и ярко на улице, то и жизнь видится в более ярких красках. А вот когда дождь, слякоть или метель, грустно становится, мыслишки печальные закрадываются.

1

Скорее настроение подыгрывает погоде. Сдал экзамен, и любая погода хороша. Одержал победу в жизни, и погода опять на твоей стороне. Независимо, дождь. снег или жара... Если настроение хорошее-любая погода в тему!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..