Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как проверить, серьёзные ли намерения у партнёра? На что ориентироваться?

Aleksandr LXXV [177K] 6 лет назад

Говорю не о себе, так как сам нашёл?

Просто мне задали недавно этот вопрос. Думаю теперь, как лучше объяснить.

Как определить "серьёзность" отношения?

1

Серьезность отношений определяется по действиям партнера. Если он к примеру не хочет жениться сейчас и называет причиной то, что нет денег и всячески их зарабатывает, значит его намерения серьезны, а если при этой причине лежит на диване и лишь повторяет что денег нет, тут уже можно задуматься. А вообще слышала такую версию, что когда мужчина начинает дарить много подарков или еще лучше дорогие подарки это говорит о его серьезности, потому что мужчины вкладывают в свое. То есть он уже считает Вас своей. А со стороны девушки серьезность отношений думаю можно понять через разговоры о совместном будущем (хотя мы с первого знакомства начинаем представлять а каким он будет мужем), ну и желание познакомить его с друзьями и родственниками думаю тоже можно включить. В принципе с его стороны это тоже аргумент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лучше всего судить не по глазам (есть еще те артисты), а по действиям. Что человек готов сделать для вас и что он реально делает, а не говорит. Особенно, если речь идет не о "выгулах" и "загулах", а о бытовых проблемах.

0

Как сказал классик:"Глаза-зеркало души".По глазам сразу видно:серьезно или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..