Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какие отзывы о приложении NewApp: мобильный заработок. Платит или нет?

Olga Best [57.6K] 3 года назад

Кто-то пользовался данным приложением.

Какие отзывы о приложении NewApp: мобильный заработок. Платит или нет?

ivan52 [27.5K]
Увы, с 3 марта прекращены все выплаты и приложение закрылось.Объясняют закрытие ужесточением политики гугл.  2 года назад
комментировать
2

Пользуюсь приложением с момента его появления в ПлейМаркете.

Вылаты производятся мгновенно. Первая на телефон, остальные по желанию на телефон или на платежные системы. В месяц приносит на одном девайсе от 50 до 120 рублей.

Выигрыши в Колесе фортуны реально выплачиваются, я проверял.

Недостаток один выводится вся сумма единовременно, что мне невсегда удобно.

Оценка по системе ГуглПлей полностью соответствует действительности.

Отзывы реальные и ненакрученные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Решила и я попробовать себя в этом мобильном приложении NewApp.

Вот мой отзыв о приложении NewApp:

Приложение платит 100%. Два раза выводила. Первый раз вывод на телефон. Приложений для скачивания достаточно много, но их надо успевать "поймать", так как большой спрос.

За 3 недели заработала почтм 200р. Задания в основном на 2 или 4 рубля. За 2 рубля скачать и открыть, а за 4 еще и не удалять 3 дня. Обычно за час приходит около 1-2 заданий.

В рулетки не играю принципиально. Поэтому насчет нее сказать ничего не могу.

Но вообще проект не плохой, если есть время сидеть в приложении и постоянно его обновлять, чтобы успеть поймать задание.

3

Прочитала предыдущие отзывы, решила попробовать, установить эта приложение для мобильного заработка. В первый день вывела 11 рублей на счет мобильного телефона. Задания оплачиваются чаще всего по 2 и по 4 рубля. За 2 рубля надо скачать и установить какие-нибудь приложения, за 4 рубля нужно оставить их у себя на три дня. Или поставить 5 звезд, или написать хороший отзыв в плей маркете. Наверно, если постоянно отслеживать предложения, можно за день и поболее заработать.

Есть там еще заработок от партнеров, но они могут и не платить, так что лучше отслеживать предложения от самого NewApp-а, здоровее будете. На планшете браузер заглючил от одного приложения (фонарик), а может от добавления и удаления приложений. Это из минусов. А так норм, не ждала многого, главное - внимательно читайте условия и справку. Там ответы на многие вопросы. Март 2017.

1

Пользуюсь приложением больше года и могу уверенно сказать, что деньги здесь платят.Без партнёров, здесь реально заработать в месяц от 150 до 300 рублей, да и больше, и свободно выводить одним из 4 способов.Для меня самый удобный Webmoney, но при желании можно вывести и на мобильный, и на Яндекс.Деньги, и Qiwi(все способы вывода проверены).Можно существенно увеличить свой заработок, набрав партнёров.Приглашать их можно по коду, например мой код приглашения aFCKt у других он будет выглядеть иначе, скажем YuDGg в общем у каждого он индивидуален.Приглас­ивший получает 10% от заработка приглашённого, а партнёр 2 рубля начального капитала.То есть пригласив скажем 10 человек, ваш заработок вполне может увеличится вдвое.Оплата за задания практически всегда стабильна: 4 рубля за установку и сохранение приложения на устройстве на 3 дня или 2 рубля за установку и запуск(очень редко бывают задания на 1 или 3 рубля).Задания есть практически каждый день, поступают не в определённое время поэтому заходить нужно почаще.В новостях можно посмотреть какие задания были, в день кстати обычно более десятка проскакивает, но отловить все нереально. В общем и целом ресурс честный, работает исправно, проблем замечено не было.Про колесо фортуны не скажу, не участвовал, а вот в конкурсе разок выигрывал 500 рублей, так что дерзайте.

1

Приложение NewApp действительно платит. Установила его чуть больше 2-х месяцев назад и уже вывела около 700 рублей. Могла бы и больше, но захожу в приложение всего 2-3 раза в день мин на 5-10. Приложение очень удобное, простое ,приятный интерфейс.

Суть заработка заключается в установке приложений из PlayMarket. За простую установку Вы получаете 2 рубля. Если же необходимо не только установить, но и оценить приложение, а так же написать положительный отзыв, то оплата будет уже 4 рубля.

Приложений для установки достаточно. Каждый день 5-10 штук есть точно. Кроме этого можно заработать на Колесе Фортуны, но этот вид заработка весьма спорный. Можно как преумножить, так и потерять все заработанное.

Есть возможность выводить деньги как на счет мобильного телефона, так и на счет электронных кошельков QIWI, WebMoney. Кому интересно могу дать код для получения бонуса.

1

За восемь месяцев с момента первого ответа было несколько обновлений.

Теперь нет досадного косяка с выводом только полной суммы. Можно распихать деньги по любым счетам, любыми пакетами, количество заказов на выплаты не ограничено.

Выплаты в праздники и выходные могут быть отклонены до первого рабочего дня.

Выплаты крупных сумм на Вебмани задерживаются часов на двенадцать.

На мобильные счета перевод почти мгновенный, если это не праздники и выходные.

Выполненные задания теперь корректно отображаются иконками в истории.

Очень стабильное, достаточно богатое приложение. Топ два в тройке лучших приложений для заработка на установке приложений за рубли.

1

В ПлейМаркете и Апсторе можно найти много таких приложений, и большинство таких приложений исправно работают. В том числе и приложение NewApp работает справедливо и выплачивает деньги своим пользователям. Но много на таком приложении не заработаешь, за одно задание можно получить от 2 до 6 рублей, у меня с каждым разом заданий все меньше и меньше.

1

С первого марта 2018 приложение не присылает заданий. Последняя выплата состоялась тоже первого марта. Кто не успел вывести средства, тот их потерял. Поддержка не отвечает, средства просто списываются, но никуда не перечисляются.

Приложение больше не работает. Жаль. Мне будет его не хватать.

1

Отзывы о приложении NewApp хорошие, приложение честное и действительно платит. Заработать в нем много не получится, но на небольшое пополнение баланса телефона (образно говоря, на фантики) - вполне. Выплаты там быстрые, жалоб на задержки в сети не видно, наоборот все его хвалят.

0

Среди прочих приложений для заработка на своём мобильном устройстве NewApp имеет весьма хорошие отзывы и положительную оценку пользователей. Заработать можно, пусть и немного и проект гарантированно выплачивает средства. Вывод осуществляется на счёт мобильного оператора, в последующем выплаты можно заказывать на другие платёжные системы.

0

Проект платит, при накоплении минимальной суммы, получить ее не проблема на эл.кошельки или же на телефон, но в последнее время стало очень мало заданий, как ни зайду, так там пусто, печально конечно, ведь ранее с этим проблем не было и вообще сервис мне нравился больше, чем остальные.

0

Мне очень нравиться приложения newapp уже долго работаю в нем и оно меня полностью устаревает, приложения гарантированно выплачивает деньги, newapp имеет хорошие отзывы и положительную оценку пользователей, это хорошее приложение для заработка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..