Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой сон стал для вас вещим и сбылся?

kellymilena [205K] 5 лет назад

1

Я в этот бред совершенно не верю. Но был случай, когда отдал деньги перегонщику на покупку автомобиля в Литве, отобрали модель, тип трансмиссии, кузов, год и желательный цвет. Был автомобиль красным а приснился мне серебристым, и так случилось, вместо красного приехал другой по техническим причинам.

И еще могу сказать, что была у меня бабуля, вот она безошибочно предсказала пол почти с десятка моих братьев и сестер (включая 2-юродных).

Но все равно в вещие сны не верю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Один раз, проживая в другом городе, я почему-то заснула днем, хотя обычно мне такое не свойственно.

И снится мне, что я в своем родном городе, куда-то иду и вдруг вижу, что поднимается страшный ураган и все небо заволакивают черные тучи. Я срываюсь с места и бегу к своим родителям, предупредить их и позакрывать в доме все открытые окна. Сон был очень яркий и реальный.

Разбудил меня телефонный звонок моего друга, который спросил: "Ты смотришь новости? Видала, что у Вас там, на твоей родине творится?" Я тут же кинулась звонить родителям и оказалось, что дома только что прошел ураган с градом и поломало деревья. Слава Богу, что родители в это время оказались дома и не пострадали.

У меня вообще очень часто бывают вещие сны, но вот думаю: не до такой же степени? Обычно все же время какое-то должно пройти, а тут прямо так уж сразу все случилось.

5

Честно говоря, не люблю я вещие сны, как-будто тобой кто-то манипулирует...

Лично мне вещие сны не снятся, по крайней мере я такого не припомню, а вот некоторым моим родственникам будущее порой открывается... В основном это сны, связанные со смертью кого-либо.

Например, моей сестре в 14 лет приснилось, что будь-то бы дедушка прощается с ней и действительно, на следующий день стало известно об его кончине.

Моя тёща во сне увидела меня, будь-то бы я нахожусь на какой-то свадьбе и у меня в руках букет белых цветов. После этого она ещё меня спрашивала, когда приезжала в гости, чтобы я посмотрел в интернете, к чему снится свадьба... Через пару недель (может меньше) умирает моя мама и я, как "дурак", "идя на поводу" вещего сна, на похороны покупаю ей на могилку букет белых роз! Не раз уже думал об этом, может быть надо было купить назло судьбе букет красных роз... Но что сделано, то сделано!

Так что теперь когда тёща или жена заикаются о том, что им приснился какой-то интересный сон, то меня это настораживает, даже стараюсь не слушать, что они там вещают...

2

Несколько снов один из них исполнился. 16 лет назад я была дружкой на свадьбе своей подруги. После этого она 11 лет не могла иметь ребёнка. Однажды сниться мне сон, подхожу к окну, а за окном растёт большая раскидистая ель, или сосна, не помню. И кто-то подходит ком не сбоку и называет имя мой подруги, утверждая, что она родит мальчика. Звоню подруги, рассказываю сон, она говорит, что да беременна узи показало мальчика. Самое удивительное,что я совсем не знала, что она беременна. Я по гороскопу Рыба, в роду очень много женщин Рыб. Не давно тоже сниться сон, захожу на почту, отдавать посылку, вижу за столом парня, я его не знаю. Он смотрит на меня,и спрашивает, А ты, меня узнаешь?- Я успела спросить._ А кто ты такой?- и открыла глаза. А не давно играла в флирт, иногда пишу лирические стихи, одно такое в журнале опубликовала. Взяла, да и задала вопрос первыми строками своего же стихотворения, зашёл парень на игру, и через минуту написал мне ответ, строками моего же стихотворения, последним четверостишьем.- Спросила кто это, он исчез. Знаки судьбы...

1

Еще совсем юной девицей вздумалось мне загадать сон на суженого.

Но тогда еще мы и знакомы не были.

Но все-таки Небо сочло возможным мне ответить.

И снится мне мой одноклассник. При этом я слышу голос за кадром:

-Это не он, но очень похож.

Впоследствии так оно и вышло. Сон долго помнился. И сбылся.

1

У меня почти каждый сон-вещий. Если снятся улитки значит всё запланированное придётся растянуть на неопределённый срок. Если снятся кошки или котята-мелкие неприятности. Вчера мне приснились зубы, как итог- заболела дочь. Поэтому я верю своим снам.

1

Знаете,в сны можно верить можно и нет.вот я верю почти каждому сну,снится то, что давно мучает еще с детских лет.то что я видела во сне это рождение ребенка сестер и моего ребенка. Это сбылось

0

Часто вижу вещие сны. Не только о себе, но и о других. И даже о их родных, о существовании которых не знаю. Новую работу увидела за год. Улицу и здание, куда я иду. Вижу людей, с которыми познакомлюсь позже. Так увидела новую сотрудницу-узбечку за несколько месяцев до ее прихода. Часто вижу какие-то экзотические продукты, которые я наяву в тот же день и пробую.

0

Вообще в толкование снов и их влияние на реальную жизнь я не очень верю, но иногда действительно бывают совпадения. Например, как-то приснилось, что у друга родился ребёнок и действительно позже оказалось, что примерно в это время появился на свет малыш. Я не знала даже о беременности и друга того на тот момент долго не видела.

0

несколько лет назад,в год когда умер Владислав Галкин.Снится что я в метро и вижу у одного пассажира газету,раскрытую на странице,где было написано,что этот актёр умер.Это приснилось примерно за 2 недели до реальной смерти Галкина.

0

Мне приснилось как будто кто-то мне сказал что у меня будет несколько операций и так сбылось за буквально пол года было три операции, я даже проснулась с мыслью что это типа не правда и все ок, но сбылось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..