Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой сон стал для вас вещим и сбылся?

ragiba [114K] 2 года назад

1

Я в этот бред совершенно не верю. Но был случай, когда отдал деньги перегонщику на покупку автомобиля в Литве, отобрали модель, тип трансмиссии, кузов, год и желательный цвет. Был автомобиль красным а приснился мне серебристым, и так случилось, вместо красного приехал другой по техническим причинам.

И еще могу сказать, что была у меня бабуля, вот она безошибочно предсказала пол почти с десятка моих братьев и сестер (включая 2-юродных).

Но все равно в вещие сны не верю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Один раз, проживая в другом городе, я почему-то заснула днем, хотя обычно мне такое не свойственно.

И снится мне, что я в своем родном городе, куда-то иду и вдруг вижу, что поднимается страшный ураган и все небо заволакивают черные тучи. Я срываюсь с места и бегу к своим родителям, предупредить их и позакрывать в доме все открытые окна. Сон был очень яркий и реальный.

Разбудил меня телефонный звонок моего друга, который спросил: "Ты смотришь новости? Видала, что у Вас там, на твоей родине творится?" Я тут же кинулась звонить родителям и оказалось, что дома только что прошел ураган с градом и поломало деревья. Слава Богу, что родители в это время оказались дома и не пострадали.

У меня вообще очень часто бывают вещие сны, но вот думаю: не до такой же степени? Обычно все же время какое-то должно пройти, а тут прямо так уж сразу все случилось.

2

Несколько снов один из них исполнился. 16 лет назад я была дружкой на свадьбе своей подруги. После этого она 11 лет не могла иметь ребёнка. Однажды сниться мне сон, подхожу к окну, а за окном растёт большая раскидистая ель, или сосна, не помню. И кто-то подходит ком не сбоку и называет имя мой подруги, утверждая, что она родит мальчика. Звоню подруги, рассказываю сон, она говорит, что да беременна узи показало мальчика. Самое удивительное,что я совсем не знала, что она беременна. Я по гороскопу Рыба, в роду очень много женщин Рыб. Не давно тоже сниться сон, захожу на почту, отдавать посылку, вижу за столом парня, я его не знаю. Он смотрит на меня,и спрашивает, А ты, меня узнаешь?- Я успела спросить._ А кто ты такой?- и открыла глаза. А не давно играла в флирт, иногда пишу лирические стихи, одно такое в журнале опубликовала. Взяла, да и задала вопрос первыми строками своего же стихотворения, зашёл парень на игру, и через минуту написал мне ответ, строками моего же стихотворения, последним четверостишьем.- Спросила кто это, он исчез. Знаки судьбы...

1

У меня почти каждый сон-вещий. Если снятся улитки значит всё запланированное придётся растянуть на неопределённый срок. Если снятся кошки или котята-мелкие неприятности. Вчера мне приснились зубы, как итог- заболела дочь. Поэтому я верю своим снам.

1

Знаете,в сны можно верить можно и нет.вот я верю почти каждому сну,снится то, что давно мучает еще с детских лет.то что я видела во сне это рождение ребенка сестер и моего ребенка. Это сбылось

0

Часто вижу вещие сны. Не только о себе, но и о других. И даже о их родных, о существовании которых не знаю. Новую работу увидела за год. Улицу и здание, куда я иду. Вижу людей, с которыми познакомлюсь позже. Так увидела новую сотрудницу-узбечку за несколько месяцев до ее прихода. Часто вижу какие-то экзотические продукты, которые я наяву в тот же день и пробую.

0

Вообще в толкование снов и их влияние на реальную жизнь я не очень верю, но иногда действительно бывают совпадения. Например, как-то приснилось, что у друга родился ребёнок и действительно позже оказалось, что примерно в это время появился на свет малыш. Я не знала даже о беременности и друга того на тот момент долго не видела.

0

несколько лет назад,в год когда умер Владислав Галкин.Снится что я в метро и вижу у одного пассажира газету,раскрытую на странице,где было написано,что этот актёр умер.Это приснилось примерно за 2 недели до реальной смерти Галкина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..