Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы хотели бы переехать жить в другой город?

Masik22 [673] 2 года назад

Вы хотели бы поменять свою жизнь переехать в другой город, поменять жилье, работу, познакомится с другими людьми. при условии конечно, что в другом городе социальный уровень выше?

3

Да, хотела бы. В свое время хотели перебраться в Санкт-Петербург, от нашего города он расположен относительно недалеко. Там намного легче найти хорошую и высокооплачиваемую работу. Легче в случае увольнения,сокращения, например, её поменять. У нас тяжело. Жилье дорогое, но и зарплата выше. У нас в городе жилье снять немного дешевле, а зарплата ниже в разы. Так как наш городок находится рядом, чаще возможность приехать к родителям, родственникам. И развлечений там, конечно, намного больше. И детям, и взрослым. Всегда есть что посмотреть. Опять же, по слухам, с садами в детский сад ситуация обстоит лучше. И для детей больше возможностей для развития. Но у мужа мама, которая не может обходиться без помощи. Поэтому живем в своем. Теперь вряд ли переберёмся, так как помимо мамы, ещё и ребеночек появился. Всё стало сложнее. Но хотелось бы.

А с другой стороны, с годами уехать тяжелее. Больше привыкаешь. И скучаешь больше по всем и по всему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Несколько лет назад я переехала из провинции в областной город и этому очень рада. Там где мы жили раньше не было такого что есть в этом городе. Здесь больше развлечений как для взрослых так и для детей, больше возможностей в плане работы и заработка. Больше людей которые могут знать только некоторые подробности человека, а не всю жизнь как это бывает в маленьких городках. Поэтому я за проживание в том городе где нравится именно конкретному человеку и каждый кто хочет переехать то не стоит откладывать.

0

А я уже поменял город - сам коренной москвич и то что сейчас в москве творится мне не нравится, пробки неимоверные, кругом одни гастарбайтеры и продуктов толковых нет.

Я переехал в Таганрог - тут у меня маленький домик на садовом участке с плодовым садом и море в 5 минутах пешком, летом просто рай - и фрукты свои и овощи, гости приезжают погостить на море, продукты очень дешево стоят и при этом ассортимент огромен и качество отличное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..