Сегодня, 21 февраля 2017 года, Андрей Малахов попытается поставить точку в этом деле, но это вряд ли получится. Слишком большой накал у этой истории. ВКонтакте, Одноклассниках созданы группы в поддержку Сергея Семёнова и даже собирают подписи в городе, устраивают митинги и протесты. Ульяновс гудит как пчелиный улей.
Семья Шурыгиных поменяла место жительства и теперь они снимают квартиру в другом районе. Диана боится мести и практически не выходит на улицу (с её слов).
Большая часть народа на стороне "насильника" Сергея, но есть и такие, которые жалеют барышню. Каким будет конец у этой истории? Скорее всего бумеранг ударит по Диане и она ответит за сломанную жизнь парня. Будут пересматривать дело или нет, это покажет время.
Совсем скоро Сергей Семёнов выйдет по УДО и начнёт жизнь с чистого листа.
За всеми событиями которые крутятся вокруг Дианы Шурыгиной очень все наблюдают, так как не ясно какая же будет развязка в финале. Но после того как вышло два выпуска программы Пусть говорят и 21 февраля будет третий выпуск программы, всем интересно чем все это закончится.
Семью Шурыгиной стали осуждать и "травить". Диана не ходит на учебу, родителям пришлось переехать в другое место жить. Недавно была избита мама Дианы. Все наедятся что обвинения снимут с Семенова, сегодня был митинг в поддержку Сергея. А вот мемы с Дианой уже заполнили весь интернет. Думаю что в сегодняшнем выпуске программы многое разъясниться в этой истории.
История с Дианой Шурыгиной получила небывалую огласку. После того, как пьяную несовершеннолетнюю Диану изнасиловал ее знакомый Сергей Семенов, резонанс вокруг этого дела не утихает.
Общество разделилось на две группы: одна поддерживает девушку, другая, более многочисленная, травит Диану, рисует обидные мемы и борется за досрочное освобождение насильника Сергея Семенова.
После того, как Диану, ее сестру и маму на улице избили неизвестные, семье пришлось переехать на съемную квартиру, а главе семейства Алексею Шурыгину даже уволиться с работы, чтобы защищать своих женщин.
Про Диану передачей "Пусть говорят" уже отснята целая трилогия. Не исключено, что скоро мы увидим четвертую часть передачи, со все новыми подробностями из прошлого Дианы.
Диана Шурыгина покоряет телевидение и становится звездой интернета.
Вместе со своими родителями девушка уже два раза была в программе "Пусть говорят". 21 февраля выйдет третий выпуск.
Если после первой части еще были сочувствующие девушке и поверившие ей, то после того, как в студию пришла мама все стало понятно. Она с потрохами спалила всю свою семью - образ жизни и воспитание дочери.
Осужденный Сергей Семенов отбывает наказание, недавно его перевели в колонию общего режима, после того как суд убавил срок до трех лет. Парень надеяться выйти по УДО.
Ну, а Диана ищет сочувствующих ей на своей страничке ВКонтакте. Похоже, что она оттуда не вылезает.
Родителям Дианы Шурыгиной пришлось поменять место жительства, теперь они живут в другом районе города Ульяновска, где снимают квартиру после того, как им стало страшно ходить по улицам своего района. Диану вместе с её мамой и сестрой избили неизвестные. Диана не может учиться, боится преследования.
Диана Шурыгина настолько "популярна" стала за эти дни, что вбей в поисковик "Диана" и следом выйдет Шурыгина.Других Диан и быть не может.Вы думаете , она с папой и мамой это не знают?Они ой как в курсе.
Нет эта малолетняя развратница ничуть не раскаялась в содеянном, в смысле, что засадила парня , и судя за что его осудили, ой не сладко ему будет.
Мало того, в третьей передаче она вместе с мамашей стали орать на присутствующих в студии, она просто стала из красавицы монстром.И всё равно она осталось при своём.Она кричала на многих в студии, пыталась покинуть шоу, но и послала посылы Сергею. которому и так не сладко.
Диана вместе с родителями позиционируют себя жертвами.Обвиняют всех, что их преследуют.Диана не учится сейчас.Что будет дальше.Они вытрутся, и пойдут себе дальше.А у Сергея жизнь на несколько лет просто в клшмаре.Но Диане на это наплевать.
Очень некрасивая история, и продолжающиеся три выпуска программы подряд "разборки" (чего на моей памяти, и на памяти мамы, давней поклонницы и зрительницы программы "Пусть говорят"( ни разу не было... Чем больше наблюдаю за семьёй Дианы Шурыгиной, и за ней самой, тем больше думаю, что всю бы эту энергию, да в позитив(. Сочувствие она как-то перестала вызывать, "благодаря" своему вызывающему поведению в третьей части программы, нецензурной брани и проклятий в адрес зрителей,а молодой человек, наоборот, заставляет ему сопереживать(... и стало уже очевидно, что такое строгое наказание он несёт незаслуженно(. Ну, и семья Дианы ... явно не получит тех "бонусов", на которые рассчитывала, "засветившись" таким образом на телевидении и в Интернете(.
21 февраля телезрители смогут посмотреть третью часть этой истории. По- моему уже вся страна следит за развитием событий. Сергей Семенов из мест заключения дает интервью, Диана теперь уже слезы льет, хотя в первой программе вела себя уверенно и нагло. Семью Дианы преследуют в их родном городе, потому им приходится несладко. Выигрывших и победивших в этой истории нет. Парню жизнь сломана, девушка, думаю, тоже не очень счастлива уже. А первопричина всему- недостаток любви и заботы в семье. Потому и вырастают такие отчаянные,но ещё очень глупые девочки.
Жизнь Дианы Шурыгиной изменилась после того, как была предана огласке история её изнасилования. Диана ведет активную интернет-жизнь, подписчики растут на глазах. Но есть и обратная сторона, Диана боится выходить на улицу, так как сейчас большая часть населения на нее обозлилась. Она с родителями переехала в другую квартиру. Сказать о том, что она расскаялась в чем-то нельзя.
Сменила место жительства эта семейка, и Диана старается без крайней необходимости на улице не появляться. Прославились, конечно, неслабо, но слава-то - нехорошая совсем. Не завидую я такой славе, тяжело с ней придётся девушке.
Даже если Россию покинут - сейчас интернет всех объединил, нигде не спрятаться.
А что? Очень хороший бизнес для родителей молоденьких девок. Молодушка подмигнет, покажет трусики, потрется о жертву и возбужденный парень пропал. Дает, УРА! А на следующий день ее родители говорят парню, что изнасиловал, что будешь в тюрьме и родители жертвы платят откупные и намного больше, чем если бы парень заплатил проститутке. За полгода можно сколотить миллионный капитал. А для развития бизнеса можно одну из жертв посадить.