Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как затащить парня в загс?

Рыба твоей мечты [5.3K] 7 лет назад

есть девушка которая рассказывала- я ему предложила зайти в загс со мной, якобы документы забрать. а там просто когда зашли уже при людях сказала, что они пришли подавать заявление) ну и ему уже некуда было деваться)

а какие вы знаете интересные способы?

vindzor [2.3K]
Только сейчас прочитала подробности вопроса. А парень на следующий день не прибежал заявление забирать? Думаю, обязательно прибежит.  7 лет назад
SergZ [642]
А не надо прибегать, не пришёл да и всё.  7 лет назад
Рыба твоей мечты [5.3K]
почему такое мнение? нет! они несколько лет женаты и ребенок есть)  7 лет назад
комментировать
3

Ой,))), вот как затащить в ЗАГС-не проблема)))

1 Окрутить

2 Обмануть

3 Сманипулировать

Да куча способов на самом деле)

Вопрос в другом:

зачем????

Вот цель какая???

Быть счастливой?-так Вы таким образом станете самой несчастной женщиной. Во-первых, даже, если жить потом станете, Вы же сами ему потом не простите этого

Во-вторых: будете злиться на весь тот мир, который стал причиной такого Вашего стремления

Бабушки-дедушки-родственники-общественное мнение=быть такой, как все.

Несусветнейшая глупость!, которая Вам в последствии всю жизнь искаверкает!

Мужчина, с которым Вы хотите прожить жизнь ведь тоже должен этого захотеть!

Зачем мне, например, тот, которого я загоняю на аркане? Я же сама потом его любить не смогу.

Поверьте, на Ваш век ВАШ! И именно Ваш мужчина обязательно будет рядом с Вами!

И в ЗАГС позовёт(даже если для него это не будет таким уж обязательным условием, Вас позовёт, чтобы Вам хорошо было)

Не тащите туда кого попало))))

Недавно на глаза попалась интересная статья, почитайте: я не хочу замуж

и помните: Вы-счастье для кого-то, а не аркан для какого-то плаксы)))))))

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Vika [28.1K]
не знаю, мне прям жалко юнца стало))))))
я лучше сама жить буду, чем такого бедолагу услезить)))))
спасибо, Саша)
 7 лет назад
Vika [28.1K]
вот я знала, что Ты оценишь))))!!!!
жесть! Я когда его случайно откопала-умилялась полчаса))))
вот это визуализация так визуализация!!! :)
 7 лет назад
комментировать
3

В ЗАГС всегда успеется.Сначала нужно построить отношения,полюбить этого паря и быть уверенной в его чувствах.Ведь без этого всего зачем портить паспорта? Что бы затащить парня в ЗАГС нужно сделать его счастливым.

2

Читаю и поражаюсь))) Скажите, а зачем его надо тянуть в ЗАГС? Чтобы женился? А потом или развёлся при первой же мысли об этом, или, если уж совсем тряпка и себя не любит, ненавидел вас всю свою жизнь? Ещё и "интересные способы" - интересные способы сделать свою жизнь несчастной? )))

Это как же надо девушкам задурить мозги, чтобы они считали штамп в паспорте чуть ли не целью в жизни.

Ладно, пацана молоденького на такой фигне ещё поймать можно. Более старший после вот такого "прилюдного заявления" уж точно никогда на вас не женится)

vindzor, а от вас я этой сказки про секс никак не ожидал услышать ))) Во-первых такое может пройти опять только для того, у кого половые гормоны вообще мозги отключили, а во-вторых - какой смысл? ну женится, ну станет для него секс с теперь уже женой самым привычным делом. И, если не дурак, поймёт, а на фига ему теперь женатым быть? То есть поступит точно как девушка. Она сказала - свадьба, а потом получишь секс? Хорошо, она получила свадьбу, он получил секс - теперь-то ему зачем с ней быть7) Вроде как рассчитались )

Vika [28.1K]
та девочки просто молодые и гарячие)
им помочь надо и разъяснить, что :
"замуж-не напастьЮ лишь бы замужем не пропасть")
вот тоже еще одна норма!!!!, когда все, кто замужем-нормальные, а те, кто нет-ненормальные.
Бредятина вообщем))))
 7 лет назад
Александр1­3 [148K]
Вика, вот я о чём и говорю - когда, вместо того, чтобы учить своих дочерей тому, что "надо обязательно замуж", мамаши им будут объяснять , что "надо быть обязательно счастливой" или "надо обязательно себя любить"? И что и то и другое совсем не зависит от того, замужем ты или нет.  7 лет назад
Vika [28.1K]
Саша, не научила мама-учить бум мы)
Правда. Ко всему приходишь с опытом)
Вот у меня в окружении таких, как я, которые упирались всеми руками и ногами и не хотели замуж, было и есть оч. мало. А по факту-куча несчастных так называемых замужних.
Вопрос просто глубже: счастье не в наличии или отсутствии штампа, счастье в наличии любви между двумя. Вот это и есть единственный штамп о котором можно мечтать!)
 7 лет назад
Рыба твоей мечты [5.3K]
в одной из книг Бертрис Смолл прочла следующие строки: "Зачем покупать молоко, когда есть своя корова?" смысл в сексе до брака  7 лет назад
Александр1­3 [148K]
Не читайте глупых книг, книга, написанная женщиной для того, чтобы женщины же читали там то, с чем они сами согласятся и, естественно, её купят, никогда не расскажет вам того, что есть на самом деле)
Если мужчина .. стоп - ОЧЕНЬ молодой человек (у мужчин всё-таки мозги над половыми гормонами верх умеют иногда брать) женится ради того, чтобы получить в постоянное пользование "дойную корову", то через совсем небольшое время он поймёт, что вот этого молока ему уже точно не хочется - что-то оно ему слишком дорого досталось)
А самая дебильная постановка вопроса этой "писательницей­" - вместо того, чтобы научить девушку саму себя любить, она предлагает примерять на себя роль вот такой коровы)))
 7 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Конечно, в идеале хотелось бы, чтобы сам бежал, да еще и вас на руках нес. Но вопрос понимаю - на деле мужчины в своем большинстве сильно пугаются этого мероприятия.

И если действительно хотите, чтобы он туда попал, не делайте прямых заявлений, вроде "Дорогой, а не пора ли уже в ЗАГС?", тем более ежедневно.

И, знаете, до сих пор действует тактика "Ах, я не такая, какой секс? Что ты, только после свадьбы". После этого претенденты на вашу любовь, не планирующие поход в ЗАГС, отпадут сами собой и останутся только реальные кандидаты! ))

Infiltrato­r [87.9K]
вот от таких советов и возникают старые девы.  7 лет назад
комментировать
0

Не знаю как у других, а мы заявление в ЗАГС подали, когда ребёнку свидетельство о рождении делали. Там все равно практически в один кабинет стоять...

В целом не вижу смысла тащить кого-тоив ЗАГС против воли. Брак - это никакая не гарантия (разве, что хочется за богатого выйти и потом половину имущества у него отсудить), развод легко оформить. Да и подать заявление, это еще не жениться.

0

Мне кажется, что брак это дело ответственное, а самое главное, оно должно быть добровольное и идти на такие хитрости, будет только себе дорожи. Тем более, что так женщина практически полностью, уничтожает мужское начало.

Что касаемо способов, то можете позвать парня на романтическое свидание, а потом ему все это дело и предложить, тогда хоть как то, но будет красивее.

0

Надо сделать так, что-бы он сам осознал необходимость этого шага. Что-бы он понял, что плюсов от совместной жизни много больше чем минусов. Его надо аккуратно подвести к мысли о том, что он может получать всё положительное не от случая к случаю, а постоянно. Ежедневно. Ежечастно. Стоит ему только... (Что сделать?)...

0

Помню как-то смотрела фильм. Сюжета и названия не помню. Но там девушка постоянно говорила "Замуж хочу". Вот может быть, так говорить почаще? И замуж скорее возьмут? А вообще затащить нужно шуткой. Завязать глаза, например :)

0

А вы думаете у вас будет счастливая и долгая жизнь с этим мальчиком, после того как вы его затащите в загс??? Отнюдь!!!К этому решению вы должны прийти обоюдно - и тогда семейная жизнь мёдом покажется.....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..