Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится собака с красными глазами нападает?

Mariawings [7.5K] 2 года назад

К чему снится сон. Я выношу из дома за калитку кости собаке. У меня собаки нет. Она большая и светло - рыжая. Она начинает скалиться на меня. Я вхожу во двор за калитку, видя агрессивный настрой собаки. Но она перепрыгивает через калитку во двор. И я уже быстро иду в дом, едва успеваю закрыть дверь, морда собаки уже пролазила в дверь. В стене дома под потолком обнаруживаю дыру, в которую собака вот-вот проникнет, несмотря на то, что дыра высоко. Я в панике прошу своего молодого человека быстро нести доски и заколачивать дыру, пока это чудище не проникло. Что может значить такой сон??

0

Сон означает внезапное вторжение в вашу жизнь недоброжелателей.Возможно даже тех,кто прикинется "друзьями".Как собака,сначала виляет хвостом,а потом вцепится,так и они.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если рассматривать касаясь мифологии, в образе собаки или волка с красными глазами обычно являлся проводник из мира живых в мир мёртвых, возможно кто-то из умерших родственников чем то недоволен вами или вашим выбором в жизни, какими то вашими поступками, и явился в таком образе потому что сердит и хочет что-то вам донести, сказать. Пересмотрите свою жизнь, поступки, общение, да все сферы жизни в которых вы могли что-то не так сделать, чем вызвали гнев умершего родственника.

Скорее всего и при жизни этот родственник мог быть против чего-то что вы сделали или выбрали в жизни, так сказать расхождение взглядов .

Просто задумайтесь и поменяйте это. Или вы совсем забыли про этого родственника и не поминаете, не приходите на кладбище. Рассмотрите оба варианта.

1

Данный сон для сновидца не принесет ничего хорошего. Собака во сне, у которой красные глаза , является врагом.

Она может быть в лице какого-то человека, который находится среди вашего окружения и гадит исподтишка.

Этот человек затаился, он может улыбаться в глаза, но ненавидеть вас за спиной. Берегитесь его.

Обычная собака без красных глаз, это всегда добрый друг, которого не следует остерегаться.

А вот если во сне собака рычит, либо огрызается, то это всегда говорит о будущей ссоре или скандале.

Если снится хорошенькая собачка белого цвета, то это знак хороших новостей , либо позитивных известий.

1

Собака всегда обозначает друга. Ищите недоброжелателей среди друзей или вашего окружения.

0

Такой сон снится к врагам. Кто-то дескридитирует вас, вашу частную жизнь. Присмотритесь к окружению, возможно кто-то из тех с кем вы общаетесь в последнее время недостоин вашего внимания, являясь подлым человеком. А если во сеюне вв не могли сами справится с собакой и обращались за помощью, значит вывезти энергетику такого человека (той самой собаки) вам самостоятельно не по силам. Избавьтесь от общения с ним.

0

Когда снится нападающая собака, значит предательство близкого друга... Меня всегда настораживает такой сон, потому что он всегда сбывается.

Так моей сестре приснилась собака, которая упала в яму, она пыталась её достать, а та в ответ кусалась. В жизни её подруга пошла по наклонной, сестру не послушала, и они разругались. Это один только пример.

0

Недремлющий кровный враг - вот что такое собака с красными глазами, налитыми кровью.Кто-то очень зол на вас, он затаил обиду и будет "бить " очень больно. Нужно подумать, что в вашей жизни готов причинить вам зло. Но с вами молодой человек. Это доброжелатель, который сумеет защитить вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..