Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какой момент отношений женщине стоит показаться перед мужчиной (см)?

Nina [5.9K] 4 года назад

В какой момент отношений женщине стоит показаться перед мужчиной без макияжа?

2

Если все обстоит так "нечально", что женщина очень сильно переживает по поводу того, что мужчина может увидеть её без макияжа. То я думаю, что не стоит тянуть до того момента, пока свадьба закончится. Как это советует Влад17.

Считаю, что в таких особо запущенных случаях, мужчину нужно постепенно подготавливать к такому ответственному моменту, когда он будет готов увидеть женщину совсем без макияжа. Допустим каждый день, постепенно и понемногу, уменьшать количество наносимого на лицо макияжа. Чтоб мужчина, так сказать - привыкал постепенно. А то вдруг если сразу резко после свадьбы умоетесь, а он испугается и умрет от разрыва сердца. А мужчин нужно беречь!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я считаю, что мужчина может ( и должен) увидеть девушку без макияжа в первое совместное утро. Никогда не понимала женщин ( а история таких знает), когда женщина всю жизнь вставала на час раньше мужа, чтобы нанести макияж и сделать прическу, и соответственно ложилась позже, когда он уснет, чтобы он не увидел её без макияжа. Конечно нужно ухаживать и следить за собой, но до такого маразма доводить не стоит..

1

Боюсь представить какой должен быть макияж что бы на столько переживать))

Если вы делали на столько сильный мэйк что боитесь его ошарашить, то вам теперь надо постепенно, а не резко чтобы он привыкал, начать снижать уровень насыщенность на нет..

Так у него стресса не будет и вам комфортнее ..!

1

В самый первый момент отношений. С мужчиной лучше знакомиться без макияжа, но при деле, чтобы он мог оценить вас в действии как Человека, а не красивую безжизненную куклу. Я с мужем познакомилась ненакрашенной.

0

Лучше всего смыть макияж после свадьбы...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..