Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если девушки звонят со скрытого номера каждую ночь?

Mr-Sher [61.4K] 4 года назад

Как определить номер, куда обратиться с жалобой, отключить телефон не получиться. Потому, что могут поступить важные телефонные звонки с работы

1

Если отключить трубу нельзя остаеться сменить симку и давать номер для деловых звонков. Я так и поступил а второй номер отключал на ночь. На оператора не надейтесь они не помогут. У меня когда то крякнули симку и стали рассылать смс от моего имени по всей Украине как бы от моего имени как бы моим любовницам. После месяца бурного общения с их мужьями симку пришлось выбросить хоть она была и для работы.все обращения к оператору ничего не дали.

1

Девушка, если сим карта зарегистрирована на ее имя, может прийти в офис телефонного оператора, предъявить паспорт и попросить детализацию звонков. У меня знакомый так делал. В распечатке отображаются абсолютно все номера, даже если кто-то звонил со скрытого номера. После чего можете сами звонить по ночам на этот номер.

0

Ну а вы просто попытайтесь с ними поговорить и ради чего они звонят. Спросите чего хотят, если секса, то удовлетворите ее желание. Так как наступает весна, то в это время все активизируется. Все чего то хотят. Даже моя кошка очень кота хочет и теперь не знаю что с ней делать. Бегает мяучит по всему дому. А на улицу отпустить немогу, так как она домашняя вислоухоя.

0

Для начала разберитесь с вашими девушками,если названивают,думаю у вас далеко не простые отношения с противоположным полом.Выберете уже наконец то какую-нибудь одну,а остальным дайте понять что они вас уже не интересуют.Смените номер телефона,только на сей раз не раздавайте его на лево и направо,во избежании ночных звонков.

0

Добавить номер в черный список или назначить девушке встречу и ,,душевно,, с ней поговорить.

Алексашка епта [2K]
Скрытый номер нереально добавить а ч.с.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..