Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Топ-10 лучших песен Евровидения 2017. Ваш прогноз?

Знаток [311K] 5 лет назад

В сети уже появились номера, которые представят страны на Евровидении 2017 в Киеве, правда, еще не все.

Какие артисты и их песни являются вашими фаворитами?

Блогеры Ютуба часто составляют подборки Топ-10 к предстоящим конкурсам Евровидения, составим и мы? Заодно познакомимся с будущими участниками.

2

С удовольствием составлю для Вас топ-10 лучших песен Евровидения 2017.

Допускаю, что мой топ не совпадет с мнениями других людей, на истину не претендую.

1. Португалия. У парня, возможно, не самые выдающиеся вокальные данные, но в нем привлекает нечто другое. Победит он или нет, не знаю, но хотелось бы, чтобы его достойно оценили.
  2. Великобритания. У девушки очень сильный голос, песня достаточно сложная.
  3. Австралия. Лично мне исполнитель понравился, хотя многим он неприятен (внешность, костюм). А вот голос хорош.
  4. Беларусь. В этом дуэте мне понравилось все: и песня, и слова, и внешность исполнителей, и их харизма.
  5. Венгрия. Мотив этой песни несколько дней не выходил у меня из головы, а это значит, что песня претендует на то, чтобы стать хитом.
  6. Болгария. Знаю, многим нравится Кристиан Костов, понравился и мне. Думаю, мальчика ждет большое будущее.
  7. Италия. Куда же без итальянца ) букмекеры пророчат ему победу.
  8. Швеция. Приятный исполнитель во всех смыслах.
  9. Румыния. У девушки из румынского дуэта весьма неплохие вокальные данные и необычное исполнение.
  10. Молдова. Молдова, как всегда, подготовила зажигательный веселый номер. Под их музыку хочется танцевать и они однозначно поднимают настроение.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На данном этапе, когда не все еще номера известны, а кто-то даже не определился с исполнителем, мое внимание привлекли следующие песни.

Они будут представлять свои страны на Евровидении в Киеве, в мае 2017 года.

Итак, интересные номера (по моему мнению).

1.Белорусский дуэт NaviBand - молодая пара, выступают очень экспрессивно, особенно девушка. Песня

заводная, с этническими мотивами и оформлением. На данный момент этот номер мне нравится больше всего. Считаю, что это одна из лучших песен Евровидения 2017.

2.Венгерский артист Joci Pápai с песней Origo. Тоже этнические мотивы. Нужно сказать, что именно такие композиции сейчас воспринимаются свежо, в то время как "формат" давно приелся. Правда, рэп в середине песни, на мой взгляд, это лишнее. Но знаю, что многим это нравится - мода! А припев и начало хороши!

3.Испанец Манель Наварро. Очень симпатичный молодой исполнитель, приятная песенка

Не думаю, что займет высокое место, но такие номера очень оживляют зрелище.

4.Финский дуэт Norma John - девушка-вокалистка и парень-пианист. Очень красивая песня Blackbird. Правда, некоторые считают ее депрессивной. Но вокал и партия фортепьяно звучат впечатляюще. Думаю, она не будет слишком выдаваться из формата Евровидения. В прошлом году явно "политическая" композиция Джамалы даже выиграла!

5.Итальянец Франческо Габбани. Очень приятный номер

Итальянская эстрада - сама по себе явление, практически любой номер смотрится и звучит красиво.

6.Алма из Франции. Песня Requiem. Красивая девушка, ритмичная песня. Отличный клип. Интересно, как они поставят номер на сцене?

Пока это все номера, которые понравились мне. Но будут дополнения.)

1

На данный момент мои личные фавориты Белорусы NaviBand . Я вообще просто очень люблю белорусский язык. Для меня он как прекрасный лебедь которому угрожает попадание в красную книгу, а слабость к "раненным пташкам" у меня всегда была. Плюс нравиться что практически все без перевода понятно. Да и просто эти ребята очень светлые и солнечные, видел несколько их интервью, программ где они в гостях были и т.д. И если даже сама песня может оставить равнодушным, то не влюбиться в них самих очень непросто. Вот много тепла в них, солнца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..