Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто играет Павла I в сериале "Екатерина. Взлет"? Другие роли актера?

VeneraD [108K] 5 лет назад

Сериал Екатерина. Взлет на канале России 1, кто играет Павла 1?

2

В сериале "Екатерина.Взлет" снялось много прекрасных актеров, среди них такие известные, как Марина Александрова и Владимир Яглыч.

Роль Павла Первого сыграл такой молодой актер, как Павел Табаков.

Павел - это сын таких актеров, как Олег Табаков и Марина Зудина.

Ему всего 22 года, но он уже снимается, и хотя пока он не сильно популярный, у Павла все еще впереди.

Кстати, в 2016 году Павел демонстрировал коллекцию именитого Джорджио Армани и тот сразу заметил, какие у него модельные параметры, тем не менее Павел собирается продолжать актерскую династию.

А мне запомнился актер по второстепенной роли в фильме "Дуэлянт", паренек блестяще справился с ролью молодого аристократа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

С удовольствием смотрю сериал про великую императрицу Екатерину II.

Впервые увидела в роли Павла I актера Павла Табакова.

Эта роль сделает его известным, большая киноработа.

Актер из актерской династии, с хорошими внешними и актерскими данными, красив. Очень похож на свою маму Марину Зудину. А отец - знаменитый Олег Табаков.

5

В сериале "Екатерина. Взлет" роль Павла I сыграл Павел Табаков. Актер еще очень молодой (1995 года рождения) и я думаю, что после этого фильма его карьера пойдет в гору. На данный момент есть информация, что помимо этого сериала, он снялся еще в 6 работах, некоторые фильмы еще в стадии производства и совсем скоро их покажут, а также снимался в эпизодах и в короткометражках.

Снимался Павел Табаков в следующих фильмах:

3

Павла Первого в сериале "Екатерина. Взлёт" играет актёр Павел Табаков(01.08.1995), сын Олега Табакова и Марины Зудиной.

Ролей у него ещё немного, он начала сниматься в кино с 2014 года.

Он снимался в фильмах:

Дуэлянт- князь Тучков

Орлеан- Игорь

Счастье-это...-Виктор

Звезда- Костя

2

Наверняка этот актёр будет считать эту роль одной из своих самых важных в карьере, так как не всем выпадает шанс сыграть значимую историческую личность. Актёра зовут Павел Табаков, конечно эту фамилию знают многие. А если учитывать, что до этого у него было всего четыре роли в кино, ему повезло с такой ролью, и карьера пойдёт в рост.

2

С интересом продолжаю смотреть сериал про царицу Екатерину великую. Такой шикарный актерский состав, в том числе и молодые актеры, одним из которых является сын Олега Табакова и Марины Зудиной Павел Табаков, который исполняет роль Павла Первого.

Он играл и в других картинах :"Счастье", "Дуэлянт" и др.

1

В сериале на телеканале Россия-1, под названием "Екатерина. Взлет.", роль Павла, сына Екатерины и наследника престола, сыграл молодой актер Павел Табаков, сын известной актерской пары- Марины Зудиной и Олега Табакова. Павлу 22 года, но по всей видимости, молодой человек взял от родителей актерские данные, потому и роль сыграл блестяще.

1

Будущего императора Павла в фильме "Екатерина. Взлет" исполняет начинающий актер Павел Табаков, сын легендарного Олега Табакова. Меня порадовала игра неизвестного мне актера. Очень органично он смотрится с данной роли. Способности явно присутствуют у него

1

Очень люблю ту эпоху, и мне очень нравится этот сериал,если кто ещё не видел,обязательно посмотрите!

А Павла 1 сыграл отличный актёр Павел Табаков! Да,да,этот тот самый сын легендарного Табакова которого мы все любим и знаем!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..