Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли установить необязательные обновления Виндоуз7?

ypa [2.3K] 9 лет назад

В Центре обновления Виндоуз аж 40 необязательных обновления,типа:

Atheros Communications Inc. - Network - Atheros AR9285 Wireless Network Adapter

Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB2574819)

и тд.

Стоит ли установить их?

1

Насколько я знаю, сначала система анализирует установленное у вас программное обеспечение, и на почве этого предлагает вам обновление. И те которые у вас уже установлены заносит в список необязательных. По этому их устанавливать не обязательно. И если у вас битая версия виндовс заблокируйте установку обнавления КВ 971030 которое проверяет систему на подлинность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обязательные обновления улючшают безопасность и стабильность системы. Необязательные - это, как правило, новые драйвера и добавление(обновление) функцианала для некоторых функций Windows. Вообщем, нужно смотреть описание к каждому обновлению, исходя из этого устанавливать или нет. В вашем случае,драйвера на Wi-FI я бы обновил.

0

Я думаю что не стоит устанавливать необязательные обновления. Зачем захламлять компьютер тем, что вам не понадобиться. Если какие то из этих обновлений в процессе работы на пк вам понадобятся, то их в любой момент можно будет скачать с сайта разработчика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..